"Большие" игры

The Club

The_Club.jpg

Это возможность прославиться! Статистика коллективной игры непрерывно меняется. В ваших силах пробиться в верхние строчки таблицы лидеров или даже возглавить ее! Множество уникальных арен. Соревнования проводятся по всему земному шару. В качестве арены выступают разрушенные войной города, заброшенные фабрики, заводы и еще более экзотичные территории.

The_Club1.jpg

Невероятная зрелищность. Камера не упускает ни малейшего движения персонажа — любая пробежка между домами сопровождается выбросом адреналина, а в рукопашной схватке страсти накаляются до предела. В ходе перестрелки можно повредить любое здание или предмет. А оказавшись без патронов, вы сможете превратить в оружие любой подручный мусор.

The_Club2.jpg

Очки ценнее, чем деньги. Участники сражаются друг с другом до последней капли крови, чтобы получить драгоценные баллы. Их можно потратить на приобретение нового оружия, знакомство с недоступными ранее персонажами и покупку дополнительных арен.

The_Club3.jpg

Огромный арсенал. Выберите инструмент для убийства по вкусу. К вашим услугам семнадцать видов оружия, включая автоматы, снайперские винтовки, крупнокалиберные пистолеты и пулеметы.
Проработанный сюжет. У каждого из персонажей — своя судьба, цель и мотив для вступления в клуб. Выберите одного из восьми героев, проведите его сквозь все турниры и узнайте его сокровенные тайны!

The_Club4.jpg
The_Club5.jpg
The_Club6.jpg

Дата выхода: 19.02.2008
Жанр: action (shooter)
Разработчик: Bizarre Creations
Издатель в России: Софт Клаб
Язык интерфейса: english, italian, french, spanish, russian
Лекарство: не требуется (полная версия)

Системные требования:
OS: windows xp, vista
CPU: 2.0 ГГц
RAM: 512 Мб
На жестком диске: 6 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 5700, ATI Radeon 9600 Pro и более современные

 

Скачать игру The Club (2,21 ГБ):

Части взаимозаменяемы
ripkon 09/06/09 Просмотров: 1223
0