Мультимедиа

QuickTime 7.60.92 Professional


QuickTime - это отмеченное наградами программное обеспечение Apple для воспроизведения цифрового мультимедиа на вашем компьютере. QuickTime дает вам возможность наслаждаться широким выбором мультимедиа: видео, графикой, музыкой, звуком, спрайтами, панорамами виртуальной реальности, анимацией и контентом из интернета. QuickTime – это идеальное решение для всех, кому нравится смотреть, записывать, создавать или совместно использовать высококачественные мультимедийные данные.


Возможности программы:

Конвертация медиа

Хотите смотреть свои домашние фильмы в дороге или в гостиной? QuickTime 7 Pro позволяет экспортировать любой файл, воспроизводимый QuickTime Player, в формат для iPod, Apple TV и многих других устройств. Просто откройте файл в QuickTime 7 Pro, выберите Export из меню File, а затем тип экспорта в выпадающем меню.

Пусть мир увидит

QuickTime Pro позволяет подготовить и показывать видео в Интернете. Export for Web из файлового меню за один шаг поможет вам создать версии видео, оптимизированного для загрузки на экраны iPhone и компьютеров из Интернета.

Изумительный новый кодер-декодер

Являясь эффективным приложением, идеально подходящим для создания высококачественного аудио- и видеосодержания, QuickTime 7 Pro позволяет вам создавать видеозаписи в формате H.264, записывать аудио, создавать многоканальные аудиозаписи и осуществлять сжатие одного фильма во время воспроизведения или редактирования другого. Это не только эффективное и простое в использовании, но и очень недорогое приложение. Обновите QuickTime до версии 7 Pro сегодня и используйте его для выполнения следующих задач:

Запись аудио
Используйте микрофон для аудиозаписи, редактируйте полученные материалы и делитесь своими интригующими подкастами со всем миром. Можно даже записать аудиокомментарий и снабдить им слайд-шоу или какой-нибудь семейный фильм.

Удивите их звуком
Вы можете легко создавать и экспортировать многоканальное аудио (вплоть до объемного звука 5.1) в формате AIFF и MOV. Если не у всех ваших зрителей имеются динамики для объемного звука, не отчаивайтесь. QuickTime выполняет сведение звука в соответствии с параметрами динамиков каждого отдельного пользователя. В сочетании с технологией H.264 QuickTime позволит вам создать потрясающий фильм высокого качества.

Оптимизация звука
При помощи QuickTime 7 Pro вы можете создавать аудиофайлы в кодировке AAC, оптимизированные для поддержания постоянного качества звука, а не скорости потока, что обеспечивает неизменно высокое качество аудиосигнала.

Автоматизация рабочего процесса
Используйте сценарии Visual Basic для автоматизации таких повторяющихся задач, как добавление комментариев или обычное редактирование/экспорт.

Создание файлов 3G для просмотра на мобильных устройствах
Необходимо вывести файлы 3G для потоковой передачи по протоколу RTSP? Нет проблем – QuickTime 7 Pro обеспечивает их полную функциональную совместимость с различными мобильными телефонами и устройствами передачи, поддерживающими стандарт 3G.

Упрощенное редактирование видеозаписей
Новые горячие клавиши QuickTime 7 Pro позволяют вам беспрепятственно создавать метки начала и конца клипа, облегчая процесс редактирования и делая вашу работу более продуктивной.

Экспорт фильмов в фоновом режиме
Редактируете видеозапись? Используя QuickTime 7 Pro, вы можете осуществлять операции обработки и экспорта над одним фильмом во время редактирования и воспроизведения другого.

Экспорт в iPod и Apple TV
Хотите смотреть свои домашние фильмы на ходу или в гостиной? QuickTime 7 Pro позволяет легко экспортировать любой файл совместимый с QuickTime Player в формате, оптимизированном для iPod или Apple TV. Просто откройте фильм в QuickTime 7 Pro, выберите Экспортировать в меню Файл, а затем опцию переноса фильма в iPod или в Apple TV из выпадающего списка в диалоге экспорта. Хороший способ создания видеоподкастов, между прочим.

И ещё. При редактировании вы сможете по достоинству оценить простоту и эффективность панелей свойств фильма. В QuickTime 7 Pro эти панели полностью изменены.

 

Скачать QuickTime 7.60.92 Professional (20,98 МБ):

duykarev 22/01/09 Просмотров: 1763
0
vovo11 20 декабря 2009, 18:32:33
Спасибо !!!

Спасибо !!!