Аудиокниги

Анна Пронина. Мое идеальное убийство

Анна Пронина Мое идеальное убийство Аудиокнига

Борис Сахаров устраивает невероятные перформансы на ночных улицах: с помощью манекенов создает красивые и одновременно жуткие композиции, имитирующие смерть. На липовых трупах он оставляет записки, которые должны донести до общества смысл его очередного «творческого высказывания». Однако в душе Борис мечтает о реальном убийстве. Оно должно, как и все его творения, быть идеальным — красивым, эстетичным, несущим какой-то высший смысл в этот мир.

Кто же удостоится чести умереть от руки художника? На пути Сахарова встречается множество не самых честных и не самых праведных людей. Но для своего идеального убийства он задумал поймать в сети настоящую Черную Вдову — ту, которая сама убивает едва ли не ежедневно.

«Мое идеальное убийство» — это триллер, где карты раскрываются быстро, а напряжение с каждой страницей только нарастает. Что сделают герои в следующий момент? Куда заведут их странные мечты и стремления?

«Книга захватывает: я сел и прочитал ее не отрываясь. Несмотря на то, что главные герои глубоко травмированы, книга совсем не депрессивная, она психологична и написана очень сочно. Более того, к финалу ускоряется течение времени, и это не дает переключиться, оторваться от истории, дочитываешь на одном дыхании. Отдельно отмечу, что у книги очень классная концовка — открытая. Она намекает, что возможно продолжение истории, и дает мне возможность пофантазировать, что будет дальше», — Василий Шуров, психиатр, нарколог, член Российской наркологической лиги, эксперт телешоу.

Исполнитель: Кирилл Радциг
Год издания: 2023
Жанр: детектив, триллер
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 05:40:43

 

Скачать аудиокнигу «Моё идеальное убийство» (311,8 МБ):

Ruslanina 15/03/24 Просмотров: 121
0