Интернет и сеть Android

Talking Translator Premium v2.5.9

Talking Translator

Благодаря функции мгновенного перевода приложение Talking Translator поможет вам общаться в многоязычной среде, например, в путешествиях, командировках, на языковой практике, на встречах с покупателями или в ходе простой беседы.
Talking Translator Talking Translator

Настоящее общение начинается с уважения
Воспользуйтесь приложением Talking Translator, которое подойдет и вам, и вашему партнеру, благодаря инновационной функции «Общее представление» в реальном времени. Говоря с его помощью, другой человек непременно оценит вашу заботу.

Перевод за 1 секунду!
Распознавание речи впервые появляется при запуске приложения и помогает вам, когда перевод нужен немедленно, даже при нестабильном Интернет-соединении. Доступна функция поиска предыдущих сообщений в истории распознавания речи.

Поддержка нескольких языков
Вы сможете переводить более чем на 100 языков мира с одним приложением: Talking Translator !Не знаете, как прочесть предложение? Не беда! Talking Translator выполняет перевод рукописного текста.

Поддерживает более 100 языков, включая английский, китайский, вьетнамский, японский, русский, тайский, испанский, французский, индонезийский и арабский.

Talking Translator Talking Translator

Что нового:

  • Повысили удобство использования и стабильность приложения
  • После исправления мелких ошибок приложение стало значительно лучше.
  • Приложение было полностью обновлено.

ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу Talking Translator Premium v2.5.9 (41,2 МБ):

MANSORY 11/09/23 Просмотров: 1184
+3