Данные и диски

HHD Software Device Monitoring Studio Ultimate 8.47.00.10357

Device Monitoring Studio Ultimate

Device Monitoring Studio - это программное решение для мониторинга, регистрации и анализа данных, поступающих через порты и соединения ПК.

Используя DMS, вы сможете копаться в потоках данных, поступающих на ваш компьютер и исходящих из него. Это позволяет использовать его не только для разработки и отладки любых программных приложений и аппаратных устройств, но и для управления безопасностью и использования данных. Трафик каждого подключенного устройства можно регистрировать и анализировать в режиме реального времени и в автономном режиме.

Device Monitoring Studio Ultimate

Это программный анализатор протоколов, не требующий дорогостоящего оборудования. Он разрабатывался и непрерывно улучшался более 9+ лет, предоставляет вам интуитивно понятный пользовательский интерфейс, подробную документацию и не требует навыков программирования.

Мониторинг и регистрация последовательных портов
Продукт предоставляет вам широкий набор инструментов для ненавязчивого мониторинга, регистрации и анализа данных, передаваемых между последовательными портами и приложениями.

Мониторинг и регистрация сетевых подключений
Продукт предоставляет вам широкий набор инструментов для ненавязчивого мониторинга, регистрации и анализа данных, которыми обмениваются приложения и устройства через сетевые интерфейсы.

Мониторинг и регистрация USB-устройств
Продукт предоставляет вам широкий набор инструментов для ненавязчивого мониторинга, регистрации и анализа данных, передаваемых между USB-устройствами и приложениями.

Анализ данных
Собранные данные можно анализировать «на лету» и в автономном режиме с помощью широкого набора инструментов анализа данных. Также доступны фильтрация, синтаксический анализ, поиск, отправка пользовательских пакетов и автоматизация сценариев.

Device Monitoring Studio Ultimate

ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8.1/8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2022, 2019, 2016, 2012 R2, 2012, 2008 R2, 2008 - x64

 

Скачать программу HHD Software Device Monitoring Studio Ultimate 8.47.00.10357 - x64 (18,25 МБ):

leteha 27/06/23 Просмотров: 1824
+1