Android-игры

XON Episode Two 1.0.8

XON Episode Two

XON Episode Two - это вторая часть игры, в которой вам предстоит путешествовать по красивому 3D миру и разгадывать головоломки. Сюжета здесь нет, что затрудняет определение ее жанра, это почти квест, только без истории. Вы снова окажетесь в неизвестном месте, где вас ждут странные механизмы, вот с ними и предстоит разбираться.

Обычно в играх даются какие либо пояснения о происходящем, или же имеется какой то вводный обучающий материал. Данная игра является исключением, вам все предстоит принимать самому, и это нисколько не смущает. Вы окажетесь на красивой природной локации, где кроме необычных растений, намекающих на не земное происхождение есть еще и необычная энергетическая сеть, питающиеся от огромных красивых кристаллов опутанных проводами. Необходимо подать энергию на все механизмы, для этого придется тщательно обследовать локации, которые впрочем не слишком обширны. Самые сложные заключается в понимании работы механизмов, как работают странные каменные шары с непонятными символами, понятно далеко не сразу и подсказок мы вам давать не будем, чтобы не подпортить впечатление от игры.

Графика тут на высоте. Локаций хоть и немного, зато выполнены очень качественно, отличные текстуры радуют глаз, видно что разработчик старался придумывая новые формы для растений и общего антуража. В итоге мы видим отличную картинку, сдобренную небольшими эффектами, вроде солнечных бликов.

XON Episode Two1

XON Episode Two2

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру XON Episode Two 1.0.8 (44,5 МБ):

Argest 13/01/16 Просмотров: 2485
+1