Android-игры

XON Episode Three 1.0.3

XON Episode Three

Людей манит всё необычное и интересное, поэтому создатель данной игры для android мастерский сыграл на человеческом любопытстве. Нам предлагают оказаться в ином мире, здесь действуют иные законы и другая логика, поэтому вам придется больше полагаться на интуицию чем на собственный интеллект. Такой подход не всегда радует игроков, иногда проще точно знать чего же от тебя хотят, но вместо этого сегодня придется просто обследовать местность в поисках подсказок для решения неземных головоломок.

Безо всяких объяснений вы оказываетесь на небольшой территории где встречаются различные объекты, назначение которых сходу понять не получится. С некоторыми можно взаимодействовать, другие останутся безучастным к вашему присутствию, как активировать невиданную систему придется догадаться в ходе игры. Главное что от вас сегодня потребуется это внимательность, осмотр местности может принести очень необычные результаты, в густой траве могут быть скрыты полезные предметы, за очередной скалой может скрываться проход в новое помещение... И все это очень легко упустить просто не посмотрев в нужную сторону.

Управление осталось таким же как и в предыдущих частях, в левой части экрана находится зона отвечающая за движение вперед и назад, вообще осваивается такое управление очень быстро, для взаимодействия с каким-либо предметом нужно просто подойти к нему вплотную после чего вы увидите соответствующую пиктограмму на экране. Пожалуй не повредил бы какой-нибудь сюжет, но именно в его отсутствие кроется особый стиль этой серии игр, придумываете сами где вы оказались и для чего нужно отсюда выбраться.

Графика очень хороша, как и в предыдущих частях, мир другой планеты поражает качественный детализацией и необычными объектами, человек лишенный фантазии такого придумать точно бы не смог. Не забудьте заглянуть в настройки и поставить настройки изображения соответствующие возможности вашего устройства, поскольку по умолчанию они несколько урезаны. Для создания нужной атмосферы используются очень интересное звуковое сопровождение, что позволяет полностью погрузиться в игровой процесс.

XON Episode Three0

XON Episode Three2

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: английский

 

Скачать игру XON Episode Three 1.0.3 (42,9 МБ):

Argest 13/01/16 Просмотров: 2194
+2