Android-игры

The Room Three 1.01

The Room Three

The Room Three — это замечательная головоломка с красивым интерактивным миром, является продолжением серии игр The Room и The Room Two, в которой вы отправитесь в увлекательное путешествие. В игре не устояв перед зовом неизведанного, вы прибываете на далекий остров, где вам предстоит, собрав все свое умение, пройти испытания таинственного незнакомца, называющего себя «Мастером».

Основное отличие третьей «Комнаты» от предыдущих частей — собственно, количество комнат. Если первая The Room была скорее The Box, а вторая как раз более-менее оправдывала своё название (пусть локация там была и не одна), то третью серию франшизы стоило бы назвать The Rooms. Потому как на этот раз в нашем распоряжении целый замок. Зловещий, покинутый всеми, пухнущий от загадок и расположенный на изолированном острове — параллели с Myst так и напрашиваются.

Сказать, что игра красива — не сказать ничего. В тщательно проработанных локациях помимо движущих сюжет объектов полно шикарных интерьерных деталей, которые привносят в историю элемент правдоподобности. Глубины и достоверности картинке добавляют разнообразные тени, блики и преломление света. И это вдобавок к вполне реалистичным скрипам, постукиваниям и скрежету, которые обязательно сопровождают любые наши манипуляции с объектами. Во все эти механизмы и устройства веришь настолько, что на определённом этапе действительно начинаешь чувствовать под пальцем фантомный холод металлического ключа или шероховатость деревянного бруса. Феномен синестезии в чистом виде! Невероятно же!

Изучайте десятки диковинных артефактов, чтобы разгадать скрывающиеся в них секреты. С помощью нового инструмента, окуляра, вы сможете исследовать мир до мельчайших подробностей. Запоминающееся музыкальное сопровождение и разнообразные звуковые эффекты создают незабываемую атмосферу.

Достоинства игры:

  • исключительная тактильность и оптимальное раскрытие возможностей тачскрина;
  • ненавязчивый, но интригующий сюжет и атмосферный игровой мир;
  • обилие локаций и оригинальных пазлов;
  • идеальное визуальное воплощение;
  • блестящая русскоязычная локализация;
  • судьба героя полностью в ваших руках.

The Room Three1

The Room Three2

The Room Three3

The Room Three4

Установка и запуск игры:
  • Распаковать архив, папку с кэш скопировать по пути SDcard/Android/obb;
  • Установить APK-файл игры;
  • Запустить ярлык игры из меню смартфона, играть).

Платформа: android 4.0+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать игру The Room Three 1.01 (520,1 МБ):

Argest 10/01/16 Просмотров: 2986
+3