Художественная литература

Валерий Пылаев. Метро 2033. Выборг

Валерий Пылаев. Метро 2033. Выборг

Опустевшие твердыни могут ждать долго – столько, сколько потребуется. И их время пришло. Спустя двадцать лет после Катастрофы древний Выборгский замок снова служит укрытием для людей. После захода солнца за его стенами происходит что-то страшное, а то, что творится внутри, немногим уступает ужасам ночи.

Но у тех, кому больше нет места в туннелях питерского метро, выбора уже не осталось. Чтобы продолжить свой путь на север, им придется вступить в схватку с хищниками, и сами опасные из этих хищников ходят на двух ногах.
Можно ли остаться человеком там, где волчьи нравы? Только тот, кто правильно ответит на этот вопрос, сможет совладать с оружием, с которым не сравнятся ни острые зубы, ни смертоносная сталь.
"Метро 2033" Дмитрия Глуховского – культовый фантастический роман, самая обсуждаемая российская книга последних лет. Тираж – полмиллиона, переводы на десятки языков плюс грандиозная компьютерная игра! Эта постапокалиптическая история вдохновила целую плеяду современных писателей, и теперь они вместе создают "Вселенную Метро 2033", серию книг по мотивам знаменитого романа. Герои этих новых историй наконец-то выйдут за пределы Московского метро. Их приключения на поверхности Земли, почти уничтоженной ядерной войной, превосходят все ожидания. Теперь борьба за выживание человечества будет вестись повсюду!

Издательство: АСТ
Год: 2015
Страниц: 320
Формат: rtf, fb2

 

Скачать книгу "Метро 2033. Выборг" (10,3 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
byun23 14/12/15 Просмотров: 624
0
sa39 15 декабря 2015, 14:07:59

в выборге окромя замкового острова ничего нет- маленький районный город-за 20 минут с конца в конец пехом....осталось про типа нашей деревни описать - 20 домов-из них 6 жилых.....метра нет и не планируется как впрочем и в выборге....психоз этой серии пора сворачиватьlaughing