Фильмы

Я плюю на ваши могилы 3 (2015) HDRip + BDRip

I Spit on Your Grave 3

Лицензия! / IMDB 5,2/10 (1426 голосов) / Кинопоиск 4.990 (1921 голос)

Дженнифер Хиллс до сих пор тревожат воспоминания жестокого сексуального насилия, которое она пережила несколько лет назад. Сбежав от них в другой город и изменив имя, она присоединяется к группе анонимных жертв насилия, которая помогает ей начать новую жизнь. Но когда жестокого убийцу и насильника ее новой подруги оправдывают и выпускают на свободу, Дженнифер решает делать то, что не делает система — она выслеживает виновных и заставляет их заплатить за свои страшные деяния самую высокую цену — их жизнь.

Оригинальное название: I Spit on Your Grave 3
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Р.Д. Браунштейн
В ролях: Сара Батлер, Гэбриел Хоган, Даг МакКиэн, Карен Страссман, Дженнифер Лэндон, Кори Крэйг, Бобби Рид, Лони Перрин, Джошуа Ковальчик

Выпущено: США / Cinetel Films
Продолжительность: 01:31:31
Озвучивание: профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1860 kb/s, 720x304
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)

 

Скачать фильм (1,44 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1000 kb/s, 640x272
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)

 

Скачать фильм (744 МБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: MKV (x264)
Видео: 5471 kb/s, 1280x534
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Субтитры: English

 

Скачать фильм (4,28 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.

 

Формат: MKV (x264)
Видео: 7069 kb/s, 1920x800
Аудио: Russian: AC3, 384 kb/s (6 ch) / English: AC3, 640 kb/s (6 ch)
Субтитры: English

 

Скачать фильм (5,34 ГБ):

Этот блок был удален по требованию правообладателя. Если вы считаете, что это ошибка, обратитесь к Администратору.
saqwe 22/10/15 Просмотров: 3497
+1
Java 24 октября 2015, 22:30:14

Вот помнится - был еще один фильм... Названия, к сожалению, не помню. Очень похож на "могилы" однако там попробовали всё объяснить - и нечеловеческую силу мстительницы, и ее слабую уязвимость, и бешеную энергию, и маниакальный нацел на месть.
Начинается он абсолютно также: отморозки изнасиловали и замучили девушку. После чего прикопали в ямке. А вот дальше - всё совсем по-другому.
Девчонку нашел старый индейский шаман-целитель. Откопал и понял, что она еще жива. Однако он также понял, что жить ей осталось считанные минуты и он просто никак не успевает ее вылечить. Тогда он провел над девушкой старый индейский магический обряд, как раз для таких случаев и придуманный: он привязывал душу к телу, не давал человеку умереть, а значит - давал целителю время на лечение.
Однако всё пошло не так: девчонка умерла во время обряда, а шаман этого не заметил и закончил обряд как положено. В результате душа оказалась привязана к трупу, и из девочки получился кошмарный, невероятной силы и живучести зомби, тупо нацеленный на месть. Ну и, естественно, мало не показалось никому... :)
Фильм, насколько помню, довольно средний, если не сказать слабенький. Но вот сама идея - мне очень понравилась! :)

7erff 21 октября 2015, 11:31:28
Я плюю на ваши могилы 3

И я плюю на такое кино...

77777 20 октября 2015, 22:06:31

"Тьфу-тьфу три раза,
- Не моя зараза."
------------------
"Больные, страдающие тиками, могут трясти головой, производить двигать рукой, как бы отбрасывая мешающие волосы, моргать глазами. Наряду с навязчивыми тиками нередко наблюдаются патологические привычные действия (покусывание губ, скрежетание зубами, сплевывание и т. п.). Невротические состояния, характеризующиеся только навязчивыми тиками, обычно имеют благоприятный прогноз. Появляясь чаще всего в дошкольном и младшем школьном возрасте, тики обычно затухают к концу периода полового созревания.

Nicholas 20 октября 2015, 14:28:33

Бредового фильма еще не видел не смотрел ни единую часть. Правда скачал был 2 часть на перемотке посмотрел. Напомнил что то типа Хостела. Еще такого же дебильного фильма как этот. В общем маразм в людей крепчает с каждым годом. Сейчас мало достойных фильмов. Одно го..но подомно этому.

Java 05 октября 2015, 00:26:56
Товарищи-граждане! Плюйте культурно! Не плюйте на пол - плюйте в урны! (с) Маяковский

Ну, посмотрел. Что можно сказать?..
Можно было не смотреть. И можно было об этом догадаться сразу: если первую и вторую часть снимал Стив Монро, у которого получаются очень неплохие и крепкие ужастики, то третью часть сотворил некий Р. Браунштейн, известный нам только невероятно нудной и глупой фильм-катастрофой класса эконом "100 ниже нуля" - про то, как в Париже стало холодно...
Первая часть, несмотря на зашкаливающий садизм, была все-таки достаточно эстетична - в своём, "черном" стиле. Там тоже хватало ляп и глупостей - например, совершенно неясно, как женщина, пережившая кошмарные мучения и пытки, отлежавшись в лесу, вдруг появляется перед нами сильная, энергичная, в отличной спортивной форме, и элегантных, чистеньких футболочке и джинсах. Никакого психошока и близко нет - железные нервы коммандос и спокойный, чисто мужской расчет на месть. Плюс еще и сила хорошего тяжелоатлета - так она мило и играючи таскала, подвешивала и кантовала тяжеленных мужиков под центнер весом каждый...
Но это всё прощалось, потому что ясно было - перед нами СКАЗКА. Сказка о мести. В конце концов, не спрашиваем же мы, как простой моряк с незаконченным средним, отсидевший полжизни в одиночке, получив сокровища герцогов Спада, вместе с ними вдруг получил и прекрасное образование, безукоризненные аристократические манеры, глубокие познания в науке, искусстве и политике, а также с разбегу попал в элитарнейшие круги тогдашней Франции. Так положено - и всё тут. Виват Монте-Кристо! Вот и в первых "могилах" то же самое - виват Монте-Кристо в юбке, мочи козлов!
Вторые "могилы" - уже совсем не то... Впечатление такое, что Монро просто дежурно отстрелялся, по-быстрому сняв сиквел, чтоб от него отстали... Аромат сказки (хотя и страшной, садистской) исчез без следа. Нам показали законченную дуру, которая, приехав в незнакомый город, первым делом прется на "фотосессию" в какой-то грязный, зачуханный подвал, где сидят "фотографы" с такими бандитскими рожами, что любой даун убежит от них как ошпаренный. Ну, а потом, "после всего", эта идиотка уныло и бездарно плюет на их могилы - и эти простенькие плевки ни в какое сравнение не идут с изящными и страшными аттракционами, которые нам показывал в первой части Демон Мщения в футболочке и джинсах.
Третья часть - вообще туши свет. Тут уже нам показывают просто законченную психопатку, этакого "брательника вот с таким ножичком", который "Всех перережу!!! Всем кроввв пущу!!!"... Эта уже плюет как пулемет, куда попало - страшно хочется поставить ей плевательницу. Все нудно, примитивно и тупо: самая крутая месть - водопроводную трубу в задницу. Сразу вспоминается бессмертная "Маска", где Джим Керри устроил автомеханикам "техобслуживание" заднего прохода при помощи глушителя... Наверное, тоже на какие-то могилы плевал.
Сочувствовать психопатке - как-то не получается. Ужаснуться ее выходкам - тоже: жертвы у нее или случайные, или такие картонные, что и на живых существ не очень похожи. Полтора часа истерики и тупая, абсолютно неуместная резня в финале. В-общем, Бармалей бегает по Африке и кушает детей. Особой мести как-то и не заметил - видно не до нее было. ГГ столько наклепала могил, что все даже оплевать хорошо не успела.
Короче говоря - если вы любите продирающие нервы истории, советую посмотреть только первую часть. Дальше - сплошное разочарование.

Galim2us 21 октября 2015, 19:39:48

Это надо к рецензиям на Кинопоиске.

Goga525iA 20 октября 2015, 19:12:24

Полностью согласен! yes

iva567 20 октября 2015, 16:36:52

Лучше не скажешь!laughing

Cybertronik 03 октября 2015, 20:32:50

В первой части была месть, и это было правильно.
Во второй и третьей - феминистские поиски предлога для кровавой массакре.
Данунафиг.

Java 03 октября 2015, 20:32:08

Спасибо за релиз!
Надо же - уже третий фильм! А пять лет назад никто и не подумал бы, что жутковатый садистский трэш "Я плюю на ваши могилы" положит начало новому бренду... Были же и более страшные, и более кровавые ужастики - и как были, так и прошли. А вот этот... Видно, авторы правильно нащупали потайную кнопочку на психике зрителя: кошмарная, химически чистая МЕСТЬ оказалась очень вкусным деликатесом... Хоть и мерзким на вкус и на запах, но притягательным...
По себе сужу: после первого фильма плевался и матерился - но второй посмотрел. После второго еще больше плевался и матерился (ибо слабее первого на порядок) - но теперь вот третий посмотрю... :)
Ну что - ждем сериал? :D Сезонов на 15, по 20 серий в каждом. :) И в каждой серии - новый сволочной ублюдок, замученный благородной мстительницей с особым вкусом и старанием. :) Успех будет - потрясающий!

Perusta 04 октября 2015, 00:44:46

В четвертой серии она влюбится в Перевозчика и они вместе будут загодя мстить всем возможным будущим обидчикам. Среди которых окажется и чокнутый драйвер из «Форсажа». Пойдут продолжения за продолжениями: «Я плюю на ваши форсажи», «Я форсированно перевожу ваши могилы»…

Java 04 октября 2015, 23:13:24

Не, вряд ли... :) Какой там Перевозчик?! Он же МУЩЩИНА!!! Этак весь феминистский задор франшизы сольется! Все мужики, как известно - сволочи, им только одно и нужно, а потому их всех надо кастрировать на кострах. Вот честное слово, как мужик скажу - создается впечатление, что феминистки думают об "этом самом" гораздо больше чем мы... :)
Судя по размаху плевания на могилы в третьей части - в четвертой мы увидим уже мобильный эскадрон плевательниц. И тут уж мало не покажется никому - от регулярной армии до бродячих кошек и собак! :)

Cybertronik 11 октября 2015, 12:04:20

laughing ...бродячих КОТОВ!