Android-программы

Universal Book Reader Premium 3.0.638

Universal Book Reader

Universal Book Reader - это прекрасное приложение-читалка для документов PDF и EPUB форматов. Удобное и красивое, оно станет отличным помощником в чтении книг на android девайсах.

Магазин приложения содержит около 600 000 книг на девяти языках. И это число непрерывно увеличивается. В каталогах Universal Book Reader вы найдете тысячи прекрасных бесплатных книг, бестселлеры и многое другое. Так же в Universal Book Reader присутствуют библиотека. В неё вы можете добавлять книги, которые вам нравятся. Библиотека состоит из полок, которые вы создаете сами в том количестве, в котором это необходимо. Там же можно производить поиск книг, использовать быстрые инструменты навигации на боковой панели. Такой инструмент как библиотека дает пользователю большие возможности для организации своей литературы. Каждая книга сопровождается подробной информацией. Вы сможете просмотреть иллюстрацию на обложке и аннотацию.

Universal Book Reader1 Universal Book Reader2

Читать в Universal Book Reader приятно за счет полезных инструментов. Перемещаться между страницами, сохранять место чтения, искать нужный текст, переходить по главам можно в несколько нажатий. Присутствует два режима просмотра, браузер файлов, подробные настройки шрифта и многое другое.

Universal Book Reader3 Universal Book Reader4

Особенности программы:

  • удобный интерфейс;
  • каталог книг;
  • библиотека с удобным управлением и множеством возможностей;
  • быстрая навигация во время чтения;
  • подробная информация о всех книгах.

Что нового в данной версии программы:
  • Fixed bugs.

Платформа: android 2.3+
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Universal Book Reader Premium 3.0.638 (21,2 МБ):

Argest 08/01/16 Просмотров: 1973
0
Kurai 01 марта 2015, 23:42:41
Синхронизация

Есть синхронизация чтения между девасами?

Argest 08 июня 2015, 09:28:19

я не нашел sad