Система

Start Menu Reviver 3.0.0.16

Start Menu Reviver

Start Menu Reviver - утилита, возвращающая в интерфейс операционной системы Windows 8 привычное меню «Пуск». Ключевой особенностью предлагаемого продукта, по мнению его создателей, является весьма удачное сочетание «классического» дизайна с наиболее удачными находками современного интерфейса Metro.

Start Menu Reviver 3

Это более интуитивное, более функциональное и более настраиваемое приложение, чем любой другой продукт на рынке. Start Menu Reviver является единственным решением, которое действительно удобно для сенсорных экранов и абсолютно бесплатно.

Start Menu Reviver 2

Так много дополнительных полезных свойств:

  • Мощный поиск
    Поле поиска в Start Menu Reviver работает по принципу "одного окна" и находит в Вашем компьютере все, что нужно. Оно поможет Вам разыскать приложения, компьютерные настройки и документы за несколько секунд.
  • Сделайте плитку веб-сайта
    Start Menu Reviver не только позволяет Вам добавлять рабочий стол и современные приложения как плитки, но Вы можете также создать плитки для быстрого доступа к Вашим любимым веб-сайтам и даже избранным документам.
  • Войти в стартовое окно
    Если Вы все еще хотите зайти в стартовое окно Windows 8, Вы можете увидеть его и получить непосредственный доступ к нему в Start Menu Reviver. Вы можете увидеть даже то, как оно выглядело, когда Вы в него заходили последний раз.
  • Выберите кнопку Пуск
    Вы можете легко настроить кнопку Пуск по умолчанию. В Start Menu Reviver имеется широкий выбор различных пусковых кнопок.
  • Действительно удобно для сенсорного экрана
    Уникальная структура плитки в Start Menu Reviver означает, что это единственное меню Пуска, которое действительно удобно для сенсорных устройств. Конечно, вы все ещё можете использовать мышку и клавиатуру, но со Start Menu Reviver вы также можете легко добавлять, удалять, перемещать и редактировать прикосновением пальца.
  • Управление рабочим столом и современным приложением
    Запускайте и привычные настольные программы, и современные приложения новой системы Windows 8 непосредственно из меню Пуск. Никакой другой продукт не дает Вам такой возможности.
Start Menu Reviver 3.0.0.16

ОС: Windows 7, 8, 8.1

 

Скачать программу Start Menu Reviver 3.0.0.16 (6,42 МБ):

Bukkollaider 19/02/16 Просмотров: 2964
+2
NewMaestro 19 февраля 2016, 14:14:58

Только для 8-ки? А 7 или 10-ка не прокатывает?

norvic1 10 сентября 2013, 06:42:56

Нормально работает,гибкая настройка,дружелюбный интерфейс.

zawdwer 07 сентября 2013, 19:17:24

Хорошая альтернатива.