Фильмы

Письма к М. (2011) HDRip

Письма к М. / Listy do M. (2011) HDRip

IMDB рейтинг: 7,1/10 (1287 голосов)

Рождество — прекрасное время. Время, когда мы с надеждой ждем, что все наши проблемы разрешатся, обиды и ссоры забудутся, а главное — мы будем рядом с самыми любимыми и близкими людьми. Ведь это Рождество. Его не празднуют в одиночестве, сидя на диване, за просмотром телевизора. Так и герои этого польского фильма. Миколай — диджей на радио. Ему звонят в эфир, чтобы поделиться своим несчастьем, и для каждого у Миколая найдутся слова поддержки. Вот только себе помочь он не может: уже долгое время справляет Рождество на студии в компании помощника. Что же его сын Костек? Мечта Костека — чтобы папа наконец нашел хорошую девушку, и в Рождество он не оставался один на один с магнитофоном, настроенным на папину волну.

Вот мы видим романтичную Дорис. Она грезит проснуться после рождественской ночи в пижамной рубашке своего любимого мужчины, которого пока нет в наличии, к сожалению. Знакомимся со Шчепаном в довольно экстремальной ситуации. Он буквально стоит на краю пропасти, а его семья разваливается на глазах. Но один невероятный случай заставит Шчепана переоценить очень многое.

Оригинальное название: Listy do M.
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Режиссер: Митя Окорн
В ролях: Мацей Штур, Рома Гонщёровска, Томаш Кароляк, Агнешка Дигант, Петр Адамчик, Катажина Зелиньска, Павел Малашинский, Катажина Буякевич, Агнешка Вагнер, Войцех Маляйкат

Выпущено: Польша / TVN
Продолжительность: 01:51:55
Озвучивание: любительское (одноголосое) [Andi]

Формат: AVI (XviD)
Видео: 1411 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)

 

Скачать фильм (1,46 ГБ):

banzaycs 23/05/13 Просмотров: 814
0