Портативный софт

Portable Firefox 2.0.0.15 + дополнения

www.CWER.ws

Полноценная версия известного веб-браузера Firefox, оптимизированного для использования с различных портативных устройствах. Программа имеет несколько оптимизаций, позволяющих повысить быстродействие работы, и специальный диспетчер, облегчающий взаимодействие пользователя и конечных приложений.

Современный, отвечающий всем последним стандартам браузер Mozilla Firefox, имеет заметное влияние на рынке и пользуется заслуженной популярностью у пользователей. Браузер отличает высокая скорость работы, гибкость, огромная расширяемость и повышенная защищенность. Уже более 40 миллионов юзеров выбрали его своим постоянным браузером. У Firefox есть функция импортации Избранного и установок из IE, так что вам не надо будет всё заново настраивать, а просто скачайте и вы уже можете ощутить всю прелесть данного браузера.
www.CWER.ws

www.CWER.ws

Внимание!!! При распаковке архива выбираем функцию «Извлечь в текущую папку».

 

Скачать Portable Firefox 2.0.0.15 + дополнения (11,16 МБ):

MGSMPO 03/07/08 Просмотров: 1999
0
misterio 20 декабря 2009, 18:29:00
.: Класс!

.: М-м-м-м!!!smile Свежатина!!! Классно!!!
.: А плагин firebit для Firefox ещё существует?

Vikkywulf 20 декабря 2009, 18:43:30
firebit прекрасно

firebit прекрасно работает на 2.0.0.15, на 3ей версии не пашет, может со временем портируют.

Поправочка однако, сейчас вот проверил, летитбит на тройке заработал, при чём без всякой firebit.dll, т.е. не предложил ничего скачать и поставить, просто показал код, вводишь - получаешь прямую ссылку.