Для Photoshop

PhotoKit Color 2.2.2

PhotoKit

PhotoKit Color - отличное дополнение для Adobe Photoshop от компании PixelGenius. Плагин предназначен для цветокоррекции и создания различных цветовых фотоэффектов. PhotoKit Color содержит набор эффектов, которые позволят выполнить раздельное тонирование, автобаланс цвета и другие новаторские цветовые эффекты. Все эти эффекты воспроизводятся на отдельных слоях и позволяют приспосабливать каждый эффект по собственному вкусу.

PhotoKit Color

В набор эффектов также включена возможность усиления и корректировки отдельных цветов изображения, т. е. вы можете, например, сделать тон кожи менее красным и более светлым. Усилив синий получите более темное и контрастное небо с облаками, а воспользовавшись специальным балансом серого (RSA Gray Balance) можно автоматически удалить цветной оттенок практически с любого изображения. Все эффекты PhotoKit Color создаются на новом слое и оставляют оригинальное изображение нетронутым. Кроме того, PhotoKit Color никогда не изменяет информацию, прикрепленную к исходному изображению.
PhotoKit Color work results

Примечание: в случае использования нестандартной сборки Adobe Photoshop (локализованная, портативная и т. п.), для установки плагина следует указать папку к плагинам автоматизации графического редактора. После установки плагины располагаются в меню Файл | Автоматизация.

ОС: Windows XP, Vista, 7, х32 / х64
Версия Photoshop: CS3 или выше (x86 / x64)
Язык интерфейса: английский

 

Скачать плагин PhotoKit Color 2.2.2 (21,6 МБ):

SevaCwer 18/07/12 Просмотров: 1511
0