Для Photoshop

Flaming Pear. Пакет из 11 плагинов

Flaming Pear. Plugins pack

Это полный пакет из 11 коммерческих плагинов для Adobe Photoshop от компании Flaming Pear Software. С таким набором инструментов совсем несложно превратить обычную фотографию в произведение искусства.

Aetherize window

Список плагинов:
  • Aetherize 1.85
  • Flexify 2.73
  • Flood 1.64
  • Glitterato 1.62
  • Hue & Cry 1.64
  • India Ink 1997
  • LunarCell 1.92
  • Melancholytron 1.64
  • Mr. Contrast 1.64
  • SolarCell 1.92
  • SuperBladePro 1.80

Flaming Pear. Examples

Aetherize придаст вашему изображению мечтательные, тонкие, или сюрреалистические полутона.

Flexify позволяет создавать эффекты линзы для панорамных изображений, умеет конвертировать любое изображение в сферу, полусферу, пирамиду и много других геометрических фигур — всего около полусотни вариантов представления конечного изображения. Возможна регулировка параметров фильтра, встроенные эффекты.

Flood позволяет создавать поразительно красивые эффекты отражения в воде. Он добавляет к изображению довольно реалистичную водную поверхность, задавая параметры волн, ряби, цвета и параметры отражения и при этом удивительно прост в управлении.
Плагин обеспечивает контроль над волнами, исходящей рябью, перспективой, цветом воды и ясности отражений. При достаточной ловкости возможно произвести впечатление полноценного 3D-изображения.

Glitterato - плагин, позволяющий создавать космические пейзажи за несколько кликов мыши. С его помощью вы сможете создать звездное небо с чистого листа одним кликом мыши.

Hue and Cry создает области случайного абстрактного цвета. Полезен для создания фонов или для разнообразия иллюстрации. Вы можете также использовать созданную плагином картинку для создания текстур и для покрытия 3D-моделей.

India Ink конвертирует цветные изображения в необычные черно-белые полутона. Он превращает цветные или черно-белые изображения в некое подобие гравюр, состоящих из черно-белых полутонов, подходящих для монохромной печати.

LunarCell всего лишь позволит создать планету. Фракталы, основанные на реальной жизни, или просто странные миры могут быть созданы вами в течении секунды, в том числе с реальными облаками, которые можно загрузить с метеорологических спутников.

Melancholytron фокусирует картинку на заданном участке, путем размытия остальной части изображения. Чем дальше от центра фокуса, тем выше уровень размытия. Само пятно четкости не зафиксировано и может быть перемещено кликом по предпросмотру. Кроме этого плагин может, по тому же принципу, заливать область вокруг пятна четкости, каким-либо цветом (или обесцвечивать).

Mr. Contrast добавляет романтический контраст в ваши изображения. У него есть средства управления, чтобы вытащить каждую частицу деталей и затем обработать результат с помощью свечения. Эффект подходит для черно-белых фотографий, особенно для изображений в инфракрасном диапазоне частот где вы можете колоризировать выходной результат, чтобы дать сходство с офсетной печатью.

SolarCell создает солнце (или звезду) в различных фантастических видах. Вы можете добавлять корону, менять цвета по своему вкусу и т. д.

SuperBladePro - плагин, который комбинирует текстуры для создания зеркальных отражений и размытий. Создает гладкость, переливчатость текстур, направленных, в первую очередь, для создания текстур металлических эффектов. С ним быстро создается тусклость, переливчатость и гладкость для "осязаемых" 3D-видов.

Поддерживаемые приложения:

  • Photoshop CS2 и выше (32/64 bit)
  • Paint Shop Pro
  • Другие популярные редакторы с поддержкой плагинов

ОС: Windows
Язык интерфейса: английский
Лекарство: в комплекте

 

Скачать пакет из 11 плагинов Flaming Pear x86 (37,4 МБ):

 

Скачать пакет из 11 плагинов Flaming Pear x64 (37 МБ):

SevaCwer 01/07/12 Просмотров: 2297
0
xela1954 27 июля 2012, 20:13:58
Спасибо

Стоит потестить