Интернет и сеть

ooVoo 2.2.4.21

Cwer.ru

ooVoo - бесплатное программное обеспечение, построенное с использованием специальных технологий, позволяющих пользователям устраивать видеоконференции в сети Интернет. Общаться можно как в режиме "один на один", так и с несколькими людьми одновременно. В ooVoo вы всегда сможете видеть тех, кто находится в онлайне, поддерживается запись разговоров, отсылка видео-сообщений, чат, передача файлов...

ooVoo is the next evolution in online communication — a remarkably easy way to have a face-to-face video conversation with friends, family or colleagues, no matter where they are in the world. ooVoo is a startup videoconferencing and instant messaging application, similar to Skype Video. ooVoo allows video chats with up to 6 participants, and unlike Skype Video, does not use a P2P network.

Cwer.ru

 

Скачать программу ooVoo 2.2.4.21 (16,1 МБ):

aks85 24/01/10 Просмотров: 2126
0
Rustamer 25 января 2010, 09:22:40

Бесплатное то бесплатное, но сколько рекламы и обрезанных возможностей(с толпой по видеосвязи не поговоришь). А уж "дружественный" интерфейс чего стоит laughing. Один раз попробовал и дальше желание пользоваться не возникало. Качество видео ненамного лучше скайпа. Но даже так со скайпом и рядом не стоит имхо.