Система

Vit Registry Fix Professional v9.9

Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.

Whats New (Russian language):
-=Vit Registry Fix 9.9=-

  • Произведено много улучшений в автоматическом поиске ошибок в реестре
  • Исключен SID "данного" пользователя при сканировании в HKEY_USERS в последствии чего тратится меньше времени на поиск ошибок в разделе 'DEEP SCAN' без ухудшения результатов, так как происходит поиск и по HKEY_CURRENT_USER
  • Добавлена возможность искать пустые папки в программе Vit Disk Cleaner при использовании собственного профиля (как вместе с масками файлов, так и без них)
  • Добавлен Internet Explorer в быстрый поиск для Vit Disk Cleaner
  • Произведены изменения в интерфейсе
  • Обновлены все программы входящие в дистрибутив (произведены различные улучшения и исправления)
  • Добавлена возможность пользователю самому решать добавлять программы в контекстные меню или нет (Выбор производится в инсталляторе)
  • Старые ключи к программе не подходят - новые ключи были разосланы всем зарегистрированным пользователям на E-mail (Если кто то не получил свой ключ, просьба обратится по адресу: vitsoftware@gmail.com)

 

Скачать программу Vit Registry Fix Professional v9.9 (3,3 МБ):

Punk18 01/11/09 Просмотров: 2293
0
alletr 31 декабря 2009, 11:34:47
вроде не пашет серийник

Странно. Отключил инет. Все равно не признал. Снес, поставил по аглицки. Не помогло. Мож есть новые ключи?

Punk18 15 января 2010, 13:16:11

Ключи банить стали!

SKalmykov 13 марта 2012, 07:10:49

Leon-неправда ключи до сих пор работают

mg3246 20 декабря 2009, 18:40:37
Спасибо

Спасибо - это Весчь smile