Система

Vit Registry Fix 9.4


Vit Registry Fix - программа для очистки реестра от ненужных записей (ошибок). Так как после удаления програм в реестре оставляются различные ненужные записи, то со временем этих записей становится все больше и больше и это является причиной долгих задержек перед загрузкой програм, снижение общей производительности системы и других ошибок. Vit Registry Fix находит эти ошибки и разделяет их на категории (ActiveX\COM,Типы файлов, AppPath, автозагрузка, Shared DLL, Uninstall, History list, меню ПУСК, Шрифты, Справка, Звуки, Ключи Software (Deep scan) и дополнительно ищет битые ярлыки на дисках. Также есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software (как для HKCU так и для HKLM), создания резервных копий перед удалением ошибок а также можно создать список исключения.


Возможности программы:

Vit Registry Fix обладает мощным автоматическим средством сканирования и удаления ошибок самых разных типов. Vit Registry Fix может находить более 50 вариантов разновидностей ошибок в реестре, которые поделены для большего удобства на категории, которых есть 12. Кроме того есть возможность ручного удаления ключей из разделов Software. Также с помощью данной программы можно удалить списки истории некоторых программ и списки недавно открытых файлов в операционной системе. Дополнительно к очистке реестра программа умеет находить и удалять ярлыки с неверными ссылками. Vit Registry Fix также умеет создавать резервные копии перед удалением, как для реестра, так и для ярлыков и конечно есть возможность создания списка исключений для сканирования по реестру.

Программа также поставляется с четырема отдельными программами: первая для оптимизации и исправления физических повреждений файлов реестра, вторая для удаления временных и других не нужных файлов, третья для управления автоматически загружаемых программ при старте системы и четвертая для удобного и правильного удаления установленных приложений.

 

Скачать программу Vit Registry Fix 9.4 (2.21 МБ):

duykarev 21/03/09 Просмотров: 2092
0