Система

Wopti Utilities Special Edition 7.85.8.926


Wopti Utilities - программа, представляющая собой системный пакет утилит "все-в-одном" для оптимизации, очистки, поддержки и ускорения вашей системы. Кроме того, программа предоставляет полное описание об аппаратных устройствах и установленном программном обеспечении в системе для полного понимания вашего компьютера. В комплект данной программы входит более 30 утилит, расположенных в четырех разделах (Системная информация, Системная оптимизация, Очистка системы и Обслуживание системы), созданных для полной поддержки и оптимизации производительности вашего компьютера. В целом, программа выполняет поставленные перед ней задачи по ускорению процедуры запуска операционной системы, вывода информации об установленном программном и аппаратном обеспечении, а также информацию о температуре чипсетов и показатели оборотов на кулерах. Обладает привлекательным и понятным в использовании пользовательским интерфейсом.


Модуль 1: Системная Информация
Модуль Системной информации прредставляет собой функцию о предоставлении полной информации о вашем компьютере, отображая описание аппаратной части вашего ПК и установленного ПО в системе, предоставляя точную информацию о процессоре, версии операционной системы, информацию о пользователе, версии БИОС, материнской платы, графической карты, ОЗУ, сетевых устройствах и т.д., а также следит за уровнем тепла центрального процессора. Вы также сможете выполнить эталонное тестирование системы для оценки производительности вашего компьютера.

Модуль 2: Системная Оптимизация
Модуль Системной оптимизации позволяет внести изменения в поведение системы с целью улучшения и оптимизации системных ресурсов, в зависимости от ресурсов компьютера и операционной системы. Проще говоря, данный модуль предназначен для оптимизации кеша диска, настройки скорости открытия меню рабочего стола и оптимизации рабочего стола, оптимизации файловой системы, оптимизации сети, увеличения скорости загрузки системы, укрепления безопасности, улучшения персональных настроек, настройки системных служб. Если вы являеетесь опытным пользователем, хорошо знакомым с значениями системного реестра, то сможете вручную настраивать систему, устанавливая параметры в реестре самостоятельно.

Модуль 3: Очистка Системы
Модуль состоит из Чистильщика реестра, который поможет вам безопасно избавиться от ненужных и устаревших записей в системном реестре; Чистильщика от ненужных файлов и мусора, который удалит все ненужные файлы на жестких дисках или особых директориях; Чистильщика от ненужных DLL файлов, который просканирует жесткие диски на наличие совершенно ненужных DLL файлов и удалит их после создания резервной копии; Чистильщика ActiveX, позволяющий проанализировать систему на наличие ActiveX/COM компонентов и удалить их после бэкапа; Деинсталлятора ПО, который поможет вам удалить ненужное ПО, проанализировав связанные файлы на жестких дисках и получив информацию из реестра о выбранных файлах и удалит их после создания резервной копии; Чистильщика следов пребывания поможет вам избавиться от Интернет истории, следов истории открытия программ в Windows; Чистильщика от файлов установки, которые могли остаться на жестких дисках после установки какого-либо приложения.

Модуль 4: Обслуживание Системы
Пакет утилит Wopti Utilities также предоставляет необходимые инструменты для поддержания компьютера в самом лучшем виде и производительности вашей системы. Модуль для Обслуживания системы состоит из Доктора Дисков, позволяющего определить и исправить различные ошибки жестких дисков; Дефрагментатора Жестких дисков, позволяющий проанализировать уровень фрагментации ваших дисков и, при необходимости, дефрагментировать их; Резерватора Драйверов, который поможет вам создать резервную копию системных драйверов, установленных в системе; Просмотрщика Логов, который ведет отчет о всех произведенных действиях при использовании программы. Доступ к настройкам пакета утилит Wopti Utilities может быть защищен пользовательским паролем.

 

Скачать Wopti Utilities Special Edition 7.85.8.926 (5,01 МБ):

MGSMPO 02/02/09 Просмотров: 1580
0
lost_a_foresight 20 декабря 2009, 18:32:48
Спасибо, но нет...

Что-то страшно устанавливатьsmile