Портативный софт, Графика

ФотоМОНТАЖ 3.15 Профи + Portable

ФотоМОНТАЖ

ФотоМОНТАЖ – доступный аналог Photoshop. Опытные пользователи легко адаптируются под местный интерфейс – на месте все знакомые инструменты. Новички могут сначала освоить цветокоррекцию, а затем освоить слои и маски. На сайте программы регулярно выходят обучающие статьи. Можно самому разобраться, как добавить сложные спецэффекты, поменять фон или улучшить качество изображения.
ФотоМОНТАЖ

Реалистичная замена фона
Сделать фото возле Эйфелевой башни можно сидя дома. Скачайте бесплатно программу ФотоМОНТАЖ и попробуйте замену фона. А если полностью менять фон не требуется, вы легко сможете замазать провода и случайных прохожих вручную.

Качественная ретушь фото
Инструменты ретуши помогут убрать морщины и прочие дефекты кожи и избавиться от следов недосыпа. Используйте кисти и кривые, чтобы высветлить и затемнить нужные участки фото как профессионал. Подчеркните естественную красоту лица методом dodge&burn — выделите скулы, добавьте взгляду глубины и таинственности.

Работа со слоями проще, чем в Photoshop
Добавьте на фото искры и градиенты, украсьте звездное небо луной, а хмурый пейзаж — яркой радугой. Пробуйте разные техники и создавайте невероятные композиции из портретных фото. Сделать эффект двойной экспозиции не составит труда.

Вы сможете объединить разные изображения в одно, оформить потрясающий коллаж с рамками и клипартом, нанести макияж и много чего еще. Редактируйте слои по отдельности: настройте оттенки, размытие и прозрачность, чтобы фото смотрелось реалистично. С помощью масок можно обработать отдельные участки изображения — размыть фон или изменить цвет одежды.

Безупречный фотомонтаж
Соедините несколько изображений в одно. Добавьте маску, чтобы переход между разными фото получится незаметным.

ФотоМОНТАЖ

Рисование и точечная коррекция
Откройте в себе художника. Создавайте запоминающиеся работы, исправляйте дефекты на фото с помощью кистей.

Автоматическое улучшение фотографий
Добавьте красок тусклому и темному фото. Программа настроит освещение, найдет оптимальное значение экспозиции, сочности и контраста. После вы легко сможете отредактировать результат.

Эффектное преображение фотографий
Скачайте приложение для монтажа фото на ПК и попробуйте готовые объекты. Используйте блики и засветки, дождь и снег, молнии и туман, чтобы сделать снимки запоминающимися. Превратите пустое ночное небо в удивительный космический пейзаж.

Работа с несколькими файлами в одном окне
Достаточно переключиться на другую вкладку, чтобы начать работу над новым снимком. Попробуйте разные техники ретуши и сравните, какая из них смотрится лучше. Для экономии времени можете копировать части изображения из одной вкладки в остальные. Например, когда закончите рисунок, его можно будет легко перенести на другое фото.

30+ красивых спецэффектов
Применяйте фильтры для быстрой и качественной коррекции цвета. Сделайте обработку под пленку или превратите снимок в кадр из фильма за один клик.

ФотоМОНТАЖ 3.15 Профи + Portable

Что нового:

  • Добавляйте макияж на портретные фото: помаду, румяна, тени, хайлайтер, бронзатор.

ОС: Windows 11/10/8/7 - 64bit

 

Скачать программу "ФотоМОНТАЖ" 3.15 Профи by kaktustv (183 МБ):

 

Скачать портативную программу "ФотоМОНТАЖ" 3.15 Профи (211,4 МБ):

MANSORY 18/04/24 Просмотров: 3602
+4