Ликбез

Дон Грин. Наполеон Хилл. Менталитет миллионера

Наполеон Хилл. Менталитет миллионера

Миллионерами не становятся случайно – накопление благосостояния требует тщательного планирования и решительных действий. Но денежные принципы, используемые финансовой элитой, не выходят за рамки понимания среднестатистического человека – любой действительно может думать и богатеть! Эта книга не только изменит ваше мышление, но и научит привычкам, необходимым для достижения финансовой свободы. Дон Грин, исполнительный и генеральный директор Фонда Наполеона Хилла, делится своим богатым опытом в области личных инвестиций.

Узнайте, почему кто-то преуспевает в материальном отношении, а кто-то остается в долгах, еле дотягивает до зарплаты или не может накопить достаточно средств, чтобы безбедно жить на пенсии. Истории из этой книги иллюстрируют конкретные методы, которые люди использовали для создания своего состояния, разумно тратя, последовательно экономя, правильно инвестируя, увеличивая свой доход и служа другим. Грин опирается на вечные принципы успеха Наполеона Хилла, чтобы вывести простую формулу создания богатства – от трансформации вашего мышления до понимания и использования разных механизмов сбережений и инвестиций. Каждая глава включает в себя простые действия, которые необходимо предпринять, чтобы составить свой план миллионера.
Это финансовый учебник, с помощью которого вы сможете взять под контроль свои деньги и заставить их служить вашей главной цели в жизни.

Издательство: Попурри
Год: 2022
Страниц: 140
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,3 МБ):

PRESSI 07/12/22 Просмотров: 631
0