Интернет и сеть Android

Tomato VPN - Hotspot VPN Proxy v9

Tomato VPN - Hotspot VPN Proxy

Tomato VPN — это всегда бесплатный VPN. Tomato VPN разблокирует любой контент в мире, а также вы можете легко общаться в социальных сетях, смотреть видео в потоковом видео и на всех других веб-сайтах или в службах потокового видео.
Tomato VPN - Hotspot VPN Proxy Tomato VPN - Hotspot VPN Proxy

Основные особенности:

  • Анонимный доступ к Интернету (скрытие вашего IP-адреса): Tomato VPN создает VPN-туннель SSL vpn с вашего телефона на VPN-серверы, чтобы изменить ваш реальный IP-адрес на IP-адрес VPN.
  • Изменить местоположение: вы можете подключиться к более чем 100 странам (с более чем 500+ серверами).
  • Защита общедоступной точки доступа Wi-Fi: Tomato VPN использует шифрование военного уровня (AES256) для шифрования вашего трафика, чтобы хакеры не могли перехватить ваши данные даже в общедоступной точке доступа Wi-Fi. Ваши пароли, ваши данные будут защищены от любых хакерских атак (защищенный VPN).
  • Сверхбыстрое VPN-подключение: Tomato VPN имеет функцию интеллектуальной маршрутизации, позволяющую выбрать для вас ближайший и самый быстрый VPN-сервер. В результате ваше VPN-подключение быстрее, чем у большинства других VPN-сервисов (даже платных VPN-сервисов). Просто коснитесь кнопки подключения, а Tomato VPN сделает все остальное.
  • Разрешён торрент-трафик (vpn torrent).

ОС: Android™ 5.0 и выше
Язык интерфейса: английский
О моде: удалена реклама

 

Скачать программу Tomato VPN - Hotspot VPN Proxy v9 (19,3 МБ):

MANSORY 25/10/22 Просмотров: 1619
0