Ликбез

Ангелина Шам, Николай Шам. Секретный ингредиент. Неуязвимый агент КГБ рассказывает личную историю из закулисья спецслужб

sekretnyy-ingredient-neuyazvimyy-agent-kgb-rasskazyvaet-lich

Николай Шам – генерал КГБ в отставке. Молодой изобретатель даже не думал о карьере в спецслужбе. Однако именно он предотвратил большой взрыв в космосе, целый месяц руководил ликвидацией последствий взрыва в Чернобыле и единственный из группы остался жив, внедрил в ряды разведки экстрасенсов и показал всему миру, что будущее уже наступило.
На страницах книги автор рассказывает о человеческом лице разведки из закулисья спецслужб, новейших технологиях, рожденных в нашей стране, и открывает завесу тайны в вопросах, на которые мы всегда ищем ответы: куда движется цивилизация? кому все это нужно? что значат долг и ответственность? к чему готовиться человечеству?

Монографию о ценностях и цене за счастливое будущее комментирует дочь генерала, Ангелина Шам – известный бизнес-психолог, ученый, спикер.
Читать всем, кто хочет осознать свое место в мире, найти смыслы в жизни, увидеть силу рода, обрести энергию для движения вперед и разгадать свой собственный «секретный ингредиент» успеха.

Издательство: Эксмо
Год: 2022
Формат: fb2, rtf
Страниц: 120
Язык: русский

 

Скачать книгу (16,1 МБ):

tanyavip1 20/05/22 Просмотров: 934
0