Интернет и сеть

TSplus Advanced Security 6.1.2.10

TSplus Advanced Security

TSplus Advanced Security - используйте наше передовое программное обеспечение безопасности, специально разработанное для обеспечения безопасности удаленного доступа. Программа кибербезопасности, которая защищает подключения к удаленному рабочему столу и среду удаленного доступа.

TSplus Advanced Security 6.1.2.10

Усовершенствованное программное обеспечение безопасности для защиты ваших серверов!
Наше уникальное программное обеспечение для кибербезопасности обеспечивает фундаментальную защиту, необходимую каждому удаленному администратору сервера, и многое другое. Активируйте до семи мер и установите нужный уровень безопасности для своей сети. Когда вы используете удаленный рабочий стол, чтобы ваши сотрудники могли работать из дома, уменьшите поверхность для атак и повысите свое душевное спокойствие с помощью мощных функций TSplus Advanced Security.

BRUTE FORCE DEFENDER
Даже неудачная атака методом грубой силы может отрицательно сказаться на производительности вашего сервера! Brute Force Defender быстро останавливает атаки методом грубой силы. Вашему серверу больше не придется обрабатывать тысячи неудачных попыток входа в систему. Используя комбинацию whitelist и ограничения на неудачные попытки входа в систему, он отклоняет атаки грубой силы до того, как они станут проблемой.

Глобальное управление IP
Легко управляйте адресами IP из одного места с помощью единого списка как для заблокированных адресов, так и для адресов whitelisted IP. Это означает, что все 1ТП14Т, обнаруженные 1ТП16Т а также Грубая сила централизованы для проверки, редактирования, добавления или удаления по вашему усмотрению. Списки адресов IP доступны для поиска, что упрощает управление адресами.

Защита
Ransomware - самая серьезная из современных киберугроз. TSplus Advanced Security Ransomware Protection эффективно обнаружит и заблокирует любые атаки программ-вымогателей! Получите мгновенное предупреждение, как только в вашей системе будет обнаружена подозрительная активность, и проверьте, что все программы и файлы автоматически помещаются в карантин. Вы можете легко создавать резервные копии и восстанавливать их одним щелчком мыши!

Разрешения
На приборной панели «Permissions» рядом отображаются список пользователей и групп, а также список доступных папок и файлов. Все видно в одном месте, что позволяет очень легко Inspect (Security Essentials) и 1ТП24Т (Ultimate Protection) привилегии для одного пользователя за раз, повышая точность ограничений.

TSplus Advanced Security 6.1.2.10

TSplus Advanced Security совместим со следующими ОС:

  • Windows 7 Service Pack 1
  • Windows 8/8.1
  • Windows 10 Pro
  • Windows 11 Pro
  • Windows Server 2008 SP2/Small Business Server SP2 or 2008 R2 SP1
  • Windows Server 2012 or 2012 R2
  • Windows Server 2016
  • Windows Server 2019
  • Windows Server 2022
  • The required framework is .NET version 4.5.2

 

Скачать программу TSplus Advanced Security 6.1.2.10 (7,4 МБ):

MANSORY 13/03/22 Просмотров: 1109
+1