Ликбез

К. Пашикин. Клёвая рыбалка. Всё о том, где и как ловить много рыбы

klevaya-rybalka-vse-o-tom-gde-i-kak-lovit-mnogo-ryby

Настоящие рыбаки всегда находятся в поисках новых удачных мест. Таких, где и рыба водится большая-пребольшая, и клёв – только успевай вытаскивать. Но искать заветные места можно годами!
Считайте, что вам повезло. Специально для товарищей по хобби страстный рыболов, военный журналист, полковник в отставке Кузьма Васильевич Пашикин написал уникальную книгу-путеводитель по водоемам средней полосы России. Его публикации на рыболовную тему в тематических СМИ известны многим. За свою 70-летнюю практику автор изучил десятки рек и озер Московской, Тверской, Ярославской, Рязанской, Костромской, Владимирской и других областей.

В этой книге вы найдете: подробную актуальную информацию об особенностях ловли в них; оптимальные маршруты, которыми можно добраться до клёвых мест личным и общественным транспортом; рекомендации по выбору, снастей, совершенствованию покупных и изготовлению собственных многих приспособлений. И, конечно, автор поделится приемами и авторскими секретами, без знания которых можно даже не рассчитывать на рыбалку мечты.

Издательство: АСТ
Год: 2021
Формат: fb2, rtf
Страниц: 200, с ил.
Язык: русский

 

Скачать книгу (13,0 МБ):

tanyavip1 24/12/21 Просмотров: 1155
0