Система, Шрифты

Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021

Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021

FontPack Pro TM Master Collection - все наши шрифты в одной коллекции. Все наши креативные шрифты - OpenType, тот же самый промышленный стандарт, используемый Microsoft® и Adobe®. Это означает, что они остаются острыми и четкими при любом размере.

Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021

Коллекция FontPack Pro Master
Более 7400 коммерческих шрифтов для наполнения вашего творческого набора инструментов; это все шрифты, которые разработала наша литейная фабрика! FontPack Pro Master Collection включает лицензию на коммерческое использование для использования в любом личном и коммерческом проекте.

Полные наборы символов
Каждый креативный шрифт содержит полный набор символов, а также все символы международных и иностранных языков и специальные символы.

Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021

Шрифты Premium OpenType®
Это полная коллекция всех шрифтов, созданных SummitType ™ Font Foundry. Каждый шрифт в коллекциях Fontpack Pro Master Collections был разработан профессионалами, и теперь вы можете получить доступ к удивительному качеству и разнообразию, которое стало основным продуктом шрифтов SummitType.

Предлагая широкий выбор стилей и типов, FontPack Pro Master Collection Edition имеет все необходимое для завершения любого проекта. С таким большим выбором шрифтов эта коллекция представляет собой невероятную ценность и идеально подходит для всех, кто хочет наполнить свой творческий набор инструментов.

Используйте FontPack Pro Master Collection в любой программе
Шрифты из Master Collection устанавливаются непосредственно в системные шрифты для использования в любой программе, использующей шрифты. Установка выполняется быстро и просто, а шрифты готовы для использования в ваших классических проектах.

Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021

System Requirements for Font Pack Pro:

  • Operating System: Windows 11 (32 & 64-bit), Windows 10 (32 & 64-bit), Windows 8 (32 & 64-bit)
  • 256Mb Ram
  • 400Mb Hard Disk Space

 

Скачать коллекцию шрифтов Summitsoft FontPack Pro Master Collection 2021 (442 МБ):

MANSORY 01/11/21 Просмотров: 2765
+1