Система

PC Cleaning Utility Pro 3.7.8 Premium

ShieldApps PC Cleaning Utility Pro Premium

Программное обеспечение PC Cleaning Utility используется для безопасной и удобной очистки компьютера от проблемных файлов, которые засоряют жесткий диск. С помощью PC Cleaning Utility можно исправить неправильную конфигурацию системы и выбрать, какие области компьютера сканировать и очищать. Можно выбрать из виртуальных устройств, библиотек, файлов реестра, временных файлов, системного программного обеспечения, истории и меню «Пуск» и т.д. Поддерживается опция автоматического сканирования по заданному расписанию. Установка PC Cleaning Utility занимает всего несколько минут, при этом программа работает бесперебойно и не повреждает системные файлы.

PC Cleaning Utility Pro 3.7.8 Premium

Очистка
Утилита очистки компьютера очищает и исправляет файлы, которые могут замедлить работу компьютера и привести к его работе на некачественном уровне.

Уменьшение места
Беспорядок в файлах может занимать много необходимого места на компьютере пользователя, вызывая его медленное функционирование. Используйте утилиту для очистки ПК, чтобы уменьшить беспорядок и освободить место на жестком диске.

Управляйте здоровьем ПК
Удаляя проблемные файлы, PC Cleaning Utility минимизирует вероятность зависания компьютера или сбоя, вызванного различными проблемами с файлами.

Дефрагментация
Используйте утилиту очистки компьютера для дефрагментации реестра компьютера, поскольку со временем реестр компьютера становится фрагментированным, когда файлы постоянно удаляются, что приводит к снижению производительности.

PC Cleaning Utility Pro 3.7.8 Premium

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу PC Cleaning Utility Pro 3.7.8 Premium (7 МБ):

MANSORY 17/09/21 Просмотров: 752
0