Для работы с мобильным и КПК

Tenorshare 4uKey for Android 2.4.1.5

Tenorshare 4uKey for Android

Tenorshare 4uKey for Android — это профессиональное программное обеспечение для убирания блокировки экрана Android, которое быстро и легко обходит неизвестный код доступа, PIN-код, пароль и отпечатки пальцев, что позволяет вам снова получить доступ к вашему Android-устройству без кода доступа. Удалит учетную запись Google с устройства Samsung без пароля.

Tenorshare 4uKey for Android

Никогда не волнуетесь если забыли пароль к Android
Независимо от причин, по которым ваш телефон Android заблокирован, этот мощный инструмент может легко решить проблему и обойти экран блокировки Android. Нет потери данных вообще.

Удалить любые блокировки экрана Android за считанные минуты
Tenorshare 4uKey для Android способна удалять любые форматы блокировки экрана на вашем устройстве Android. Легко справиться с этим без профессиональных знаний. Легко и быстро.

Автоматическое обнаружение системы перед разблокировкой Android
Для каждого Android-устройства, имеющего блокировку паролем, он подготовит соответствующий тестовый профиль, чтобы определить, готово ли ваше устройство для выполнения следующей операции, так как вероятность того, что ваше устройство Android будет заблокировано при сбросе блокировки экрана Android, с меньшей вероятностью.

Tenorshare 4uKey for Android 2.4.1.5

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу Tenorshare 4uKey for Android 2.4.1.5 (52,3 МБ):

MANSORY 10/09/21 Просмотров: 1170
0