Офис

QuarkCopyDesk 2021 v17.0

QuarkCopyDesk 2021 v17.0

Программное обеспечение QuarkCopyDesk представляет собой набор инструментов для редактирования текстов и изображений, созданный на базе XPress. Решение тесно интегрируется с системами QuarkXPress и Quark Publishing System и с программным обеспечением для автоматизации издательской деятельности от сторонних производителей. Расширенный набор для работы с графическим материалом позволяет эффективно корректировать изображения и создавать макет документов.

QuarkCopyDesk 2021 v17.0

Шаблоны, созданные в QuarkXPress, могут экспортироваться в приложение QuarkCopyDesk, что дает возможность авторам и дизайнерам просматривать сверстанные страницы на персональных рабочих станциях. QuarkCopyDesk позволяет вносить исправления, корректировать текст и изменять графическое построение документов. Приложение QuarkCopyDesk позволяет работать с любыми графическими форматами, включая документы Adobe Photoshop (.PSD).

В решении QuarkCopyDesk реализованы дополнительные возможности: выбор профилей вывода данных и удобный режим просмотра split view, предполагающий разделение редактируемой страницы по горизонтали или по вертикали. Расширения XTensions позволят корректорам и редакторам вносить собственные правки и прикреплять текстовые комментарии к оригиналу статьи. QuarkCopyDesk дает возможность сокращать или править документ, учитывая требования верстки, применять инструменты текстового форматирования и стили платформы QuarkXPress. Решение поддерживает работу в Microsoft Word, WordPerfect, QuarkXPress Tags.

QuarkCopyDesk позволяет перемещать, вращать и масштабировать изображения, редактировать фрагменты текста и другие элементы страницы, регулировать яркость и контрастность изображения, используя инструменты QuarkXPress.

Основные возможности:

  • Поддержка универсальных файловых форматов.
  • Тесная интеграция с QuarkXPress, обеспечивающая развертывание единой издательской среды.
  • Поддержка технологии Composition Zones.
  • Возможность редактирования в QuarkCopyDesk документов, созданных в QuarkXPress.
  • Возможность отслеживать изменения в документах, сохранять или удалять вставки, сделанные в статье.
  • Поддержка палитры цветов и стилей QuarkXPress.
  • Удобный режим просмотра страниц.
  • Импорт и редактирование изображений в любом формате, поддерживаемом QuarkXPress.

Языковая поддержка
QuarkCopyDesk поддерживает 12 языков пользовательского интерфейса: Dutch, International English, U.S. English, French, German, Swiss-German, Italian, Japanese, Polish, Russian, Spanish, and Swedish.

QuarkCopyDesk 2021 v17.0

ОС: Windows: 8.1 and 10 (64bit only, with latest updates)

 

Скачать программу QuarkCopyDesk 2021 v17.0 (782 МБ):

MANSORY 11/08/21 Просмотров: 1632
0