Система

Torchsoft Registry Workshop 4.0.1


Registry Workshop является расширенным редактором системного реестра. Может быть идеальной заменой стандартному редактору, встроенному в операционную систему.

В добавок к обычным функциям редактора, программа обладает различными мощными возможностями для полноценного обслуживания реестра, при этом работая быстрее стандартного RegEdit. Все совершенные действия в программе могут быть отменены, даже в случае неоднократного перезапуска этой утилиты. Вы не будете переживать за соверешенные ошибки при редактировании реестра, ведь в случае чего, их всегда можно будет отменить. Также данная программа позволяет чистить реестр от различных ошибок и неправильных записей, обнаруживать и уничтожать троянских коней, вирусы и шпионские данные. А также позволяет создавать закладки, резервировать реестр и восстанавливать его из резервной копии, дефрагментировать реестр, сравнивать ветви реестра, открывать REG-файлы в отдельных вкладках и редактировать их.

 

Скачать Torchsoft Registry Workshop 4.0.1 (1,11 МБ):

dicity 21/11/08 Просмотров: 2651
0
viadash 20 декабря 2009, 18:32:33
Ознакомимся

Давно использую для "издевательств" над реестром, русскую RegWorks. Посмотрим, что это за зверь. Плохо, что без русика.sad Спасибо!