Данные и диски

Renee Becca 2020.53.74.351

Renee Becca 2020.47.70.339

Когда мы потеряли файлы, программа по восстановлению данных должна быть окончательным способом, чтобы вернуть файлы. Но удача не всегда нас ждёт. Регулярное резервное копирование и клонирование жесткого диска с помощью специальной программы по бэкапу и восстановлению - Renee Becca помогает вам подготовиться к непредвиденной катастрофе. Бэкап системы, конфигураций, программ, файлов, папок и другого по желанию.

Renee Becca 2020.47.70.339

Клонирование
Клонировать жесткий диск/раздел/папку на новый в 3 простых шага. Поддержка добавления нового раздела со свободным пространством при клонировании жесткого диска.

Перераспределение системы
Миграция всего системного диска на SSD за 3 простых шага! Не нужно никакой подготовки или профессиональных знаний! Начните с нового SSD после миграции.

Восстановление системы/данных
Резервное копирование Windows/всего диска регулярно помогает вам предотвратить потерю данных в случае аварии.

Особенности:

  • Чтобы повысить стабильность и эффективность работы, Renee Becca автоматически проверит сервер и обновится при запуске.
  • При запуске Renee Becca и обработке задачи, это не повлияет на нормальную работу другого программного обеспечения.
  • Встроенная функция автоматического выравнивания 4K повышает производительность SSD после миграции системы на SSD.
  • Автоматически анализирует различия между исходными и резервными документами, что экономит дисковое пространство за счет резервного копирования различий.
  • Renee Becca поддерживает резервные копии системы/раздела/жесткого диска/документов/диска, которые будут соответствовать вашим потребностям.
  • Регулярно создавайте резервные копии и обновляйте файлы с заданными вами планами автоматического резервного копирования. Несколько планов помогут вам сэкономить время и пространство.

Renee Becca 2020.53.74.351

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Renee Becca 2020.53.74.351 (33,4 МБ):

MANSORY 25/09/20 Просмотров: 692
0