Система

SpyBot - Search & Destroy 1.6.1.38


Spybot - Search & Destroy может обнаруживать и удалять с Вашего компьютера различного рода шпионское программное обеспечение. Шпионское ПО (Spyware) - относительно новый вид угрозы, который еще недостаточно широко обрабатывается стандартными антивирусами. Шпионское ПО молча отслеживает ваше поведение за компьютером, чтобы создать ваш "маркетинговый профиль", который так же молча передается сборщикам информации, продающим ваши данные рекламным организациям. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион".


Spybot - Search & Destroy может так же удалять "следы присутствия", что может быть полезно, когда вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то, и не хотите чтобы другие пользователи знали, чем там занимались вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты.

Интерфейс прост и понятен, кнопок и управляющих меню - минимум, работать с программой не составляет труда. Перед проверкой системы на наличие в ней шпионских модулей рекомендуется сделать копию реестра. В программе также предусмотрен откат, т.е. вы всегда можете вернуть ключи и файлы, которые были удалены (если, конечно, вы их не удалили безвозвратно). Эта программа является одним из признанных лидеров в своём классе.


Возможности:
- Удаление шпионского и рекламного ПО (adware и spyware), дозвонщиков (dialer), троянов (trojan) и др. вредоносных программ, а также удаление следов присутствия (usage tracks).
- Пополняемая пользователем база данных. Еженедельные автоматические обновления Spybot-S&D. Уведомления об обновлениях по почте.
- Надежное удаление вредоносных программ.
- Резервная копия каждой устраненной проблемы.
- Постоянное блокирование загрузки опасных приложений в браузере.
- Управление из командной строки для автоматизации процесса.
- Настройки для автоматического сканирования, удаления и обновления.
- Обложки (шкуры) для настройки интерфейса Spybot-S&D под вкус пользователя.

 

Скачать SpyBot - Search & Destroy 1.6.1.38 (15,2 МБ):

duykarev 18/11/08 Просмотров: 3866
0
pups_mos 20 декабря 2009, 18:31:02
Непонятки

А на сайте программы версия 1.6.0.30 от 5 ноября 2008 года. Откуда (с какого сайта) взята данная версия? sad

chezet 20 декабря 2009, 18:43:57
Плохо ищем

Это бетка,выложена на тестирование.
Вот ссылка на форуме офф. сайта:

 

Скачать SpyBot - Search & Destroy 1.6.1.38: