Документальные фильмы

Военные машины (2019) HDTVRip

Военные машины
6 серий

Это история механизации войны. История о том, как машины становились тем, что определяло разницу между победой и поражением. С начала двадцатого века до наших дней война была радикально изменилась. Благодаря механизации и индустриализации методы, используемые для урегулирования конфликтов, сделали искусство войны более высокотехнологичным, более дорогим и более разрушительным, чем когда-либо прежде...

Насилие, является матерью изобретения. Этот сериал исследует эволюцию техники в войне; как гламурные кавалерийские части были вытеснены с полей сражений и заменены танками. Когда артиллерия вошла в сферу научной фантастики, и даже пехотинец стал смертоносной системой оружия. Эта механизация войны потребовала быстрого роста заводов по производству вооружений, конкурирующих за создание большего, лучшего, быстрого и смертоносного оружия. В двадцатом веке война захватила небеса, бипланы превратились в беспилотники, а в точечное оружие, которое может уничтожить целые города. Военно-морские бои также изменились, и теперь наиболее мощное оружие запускается с наклонных палуб авианосцев или из глубин волн. «Machinery of War», от танков до бомбардировщиков, гаубиц и авианосцев, предлагает экспертные интервью и передовую анимацию, чтобы помочь понять, почему эти машины были созданы, и проследить их путь от завода до поля битвы.

Содержание:

1. Боевые тяжеловесы
По мере роста масштабов войны, росли и размеры военных машин. Война изменилась навсегда в тот момент, когда британские танки прорвали патовую ситуацию войны в траншеях.

2. Боевые невидимки
Погружаясь в мир тайных операций и стратегических ударов, эта серия изучает технологии скрытной войны, от камуфляжа до высокотехнологичных возможностей бомбардировщика Northrop B-2 Spirit.

3. Оборонительные системы
По мере того, как со временем меняется природа войны, мы видим применение защитных мер в более мелких масштабах, такие как усовершенствованный тактический бронежилет и защитный костюм сапера.

4. Переброска войск
Как машины использовались и используются для перевозки армий, от огромных грузовых кораблей для классического образа Вьетнамской войны: вертолета.

5. Ускорение войны
Как с годами растет темп войны. Воздушный бой в небе Второй мировой с изобретением реактивных двигателей превратился в быстрые как молния схватки.

6. Оружие массового поражения
Рассказ о разрушительных возможностях машин на всех фронтах, от ручной гранаты до оружия, завершившего Вторую мировую и положившую начало эпохе страха перед единственным взрывом.

Оригинальное название: Machinery of War
Жанр: документальный

Выпущено: Австралия, Wildbear Entertainment
Продолжительность: 6 х ~00:50:00
Перевод: дублированный

Формат: AVI (XviD)
Видео: 720x400, 25 fps, ~1900 kbps
Аудио: 48 kHz, AC3, 2ch, ~192 kbps

 

Скачать фильм (4,40 ГБ):

ctrl 29/08/20 Просмотров: 2947
0