Система

System Mechanic Ultimate Defense 20.5.0.8 + Rus

System Mechanic Ultimate Defense

System Mechanic Ultimate Defense обеспечивает антибраузерное отслеживание и онлайн-защиту конфиденциальности, безопасное шифрование и управление паролями, VB100-сертифицированную антивирусную защиту, обнаружение и удаление вредоносных программ по требованию, военную технологию очистки жестких дисков, отмеченную наградами оптимизацию ПК , передовое программное обеспечение для восстановления файлов.

System Mechanic Ultimate Defense 20.3.2.97 + Rus

Комплексный набор функций безопасности, конфиденциальности и производительности в одном удобном интерфейсе.
В современных вычислительных системах существует пугающее количество уязвимостей в плане безопасности и производительности, так как методы кражи ваших данных, взлома вашего компьютера или заваливания вас вредоносными программами, спамом и всплывающей рекламой с каждой минутой усложняются.

System Mechanic Ultimate Defense основывается на производительности ПК на базе System Mechanic, добавляет функции защиты AV-файлов и данных в реальном времени System Mechanic Pro, а также обеспечивает безопасность просмотра веб-страниц, управление паролями и кредитными картами и удаление вредоносных программ по требованию. System Mechanic Ultimate Defense - это полный пакет для всех ваших требований безопасности, конфиденциальности и производительности, теперь в одном удобном интерфейсе.

Безопасность начинается с конфиденциальности
Как часть System Mechanic Ultimate Defense, Privacy Guardian online privacy protection препятствует сценариям снятия отпечатков пальцев браузера, скремблируя данные, на которые они полагаются, чтобы получить огромное количество личной информации о вас. Представьте, что вам отказывают в кредите, потому что компания тайно собирала данные, хотя и вне контекста, что говорит о том, что вы безответственный покупатель. Это только один из многих способов использования личных данных, собранных в Интернете, против вас.

В эпоху постоянных подключений конфиденциальность в Интернете и безопасный просмотр уже не просто приятны - они обязательны. Только Privacy Guardian предлагает защиту от новейших, самых совершенных типов онлайн-отслеживания. Блокировщики отслеживания на основе файлов cookie и виртуальные частные сети этого не делают. Privacy Guardian помогает защитить вас от целевой рекламы, кражи личных данных, мошенничества и вторжения в личную жизнь. Посещайте приватно и защищайте свои браузеры для настоящей конфиденциальности в Интернете.

Защитите пароли и кредитные карты
Включенный в System Mechanic Ultimate Defense, ByePass упрощает вашу цифровую жизнь, одновременно обеспечивая ее безопасность. ByePass - это независимый от платформы безопасный менеджер паролей, который также помогает защитить ваши покупки в Интернете. С помощью ByePass злонамеренные посредники также защищены от кражи информации о вашей кредитной карте, поскольку номера шифруются локально и используются только для совершения покупок. Вам больше никогда не придется небезопасно вводить или хранить пароли и кредитные карты в вашем веб-браузере, где кейлоггеры и хакеры могут их украсть.

Блокировать вредоносные программы
System Shield - это VB100-сертифицированное решение для защиты от вредоносных программ, в котором используются как активные, так и проактивные стратегии обнаружения вредоносных программ.

Найти и уничтожить существующее вредоносное ПО
Вредоносное ПО представляет собой быстро растущую угрозу сегодня, поскольку ежедневно выпускается почти миллион новых вирусов, червей, троянов, руткитов и разновидностей шпионских и вымогателей. Тем не менее, большинство антивирусных программ на рынке блокируют только вредоносные программы и не имеют возможности их удалить с компьютера после заражения. Вместо этого некоторые производители антивирусов даже направляют клиентов на дорогостоящую поддержку по телефону, чтобы помочь удаленно удалить вредоносное ПО. Malware Killer - это ядерная опция, которая находит и удаляет опасные вредоносные программы с уже зараженных компьютеров.

Malware Killer является уникальным среди программного обеспечения для устранения вредоносных программ, поскольку он использует проприетарное сканирование и анализ на основе Scan Cloud™, что обеспечивается собственным тщательно разработанным алгоритмом эвристики, позволяющим значительно сократить время обнаружения новых вспышек. Этот метод позволяет Malware Killer постоянно добавлять в обширную базу данных "репутации" и даже обнаруживать ранее неизвестные угрозы.

System Mechanic Ultimate Defense 20.3.2.97 + Rus

Предотвратить замедление Windows
System Mechanic, удостоенный семикратного приза «Выбор редакции журнала PC», является единственным производительным решением, которое впервые разворачивает серию комплексных автоматизированных действий по техническому обслуживанию, помогающих поддерживать стабильность и бесперебойность работы вашего ПК. Затем System Mechanic приступает к работе с использованием запатентованной технологии для точной настройки десятков настроек Интернета, процессора, памяти и жесткого диска в режиме реального времени для максимальной скорости и производительности системы.

Восстановить утерянные данные
Search and Recover использует мощную технологию для поиска элементов, которые пропускают многие другие продукты для восстановления файлов. Спасите критическую работу и заветные воспоминания, которые, как вы думали, были потеряны навсегда. Верните случайно удаленные документы, музыку, фотографии, электронную почту, видео, системные файлы и даже целые папки со многих типов жестких дисков, камер и других устройств.

Удалить конфиденциальные данные навсегда
DriveScrubber безопасно и навсегда удаляет важные данные со всех жестких дисков с помощью технологии удаления файлов военного уровня. Угрозы вашей конфиденциальности и безопасности бывают разных форм. Одним из способов является то, что пользователи не могут уничтожить свою личную информацию при продаже, пожертвовании или переработке компьютера.

System Mechanic Ultimate Defense помогает защитить вас от:

  • Взлом паролей
  • Кража данных кредитной карты
  • Шпионаж за вашими привычками в интернете
  • Продажа персональных данных
  • Целенаправленная ценовая дискриминация
  • Репутационный компромисс
  • Рекламные трекеры
  • Случайное удаление файла
  • Кража конфиденциальных данных
  • Вредоносные вторжения:
  • Дыры в безопасности Windows
  • Вирусы
  • Замедление, вызванное ненужным запуском фоновых приложений

System Mechanic Ultimate Defense 20.3.2.97 + Rus

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7

 

Скачать программу System Mechanic Ultimate Defense 20.5.0.8 + русификатор (64,8 МБ):

MANSORY 14/07/20 Просмотров: 1521
0