Мультимедиа

Sony Catalyst Production Suite 2019.2.2

Sony Catalyst Production Suite

Программное обеспечение Sony Catalyst Production Suite представляет собой пакет инструментов для создания и редактирования видеофайлов. Решение включает в себя три продукта: Catalyst Browse, Catalyst Prepare и Catalyst Edit. С помощью инструментов Catalyst Production Suite можно передавать контент с камеры в постобработку и готовить его к монтажу с помощью организационных инструментов, функций регулировки цвета и мониторинга, а также средств для работы с метаданными. Кроме того, при работе с Catalyst Production Suite в Windows можно воспользоваться всеми преимуществами современного сенсорного интерфейса.

Sony Catalyst Browse – мощный кроссплатформенный инструмент для создания видеороликов с отснятого новейшими камерами Sony материала. Решение позволяет просматривать и редактировать метаданные, просматривать видео с использованием исходного цветового пространства или с цветовыми фильтрами. Выбранный видеоматериал можно скопировать на локальный жесткий диск, загрузить на Sony Media Cloud Services Ci, перекодировать в различные форматы и много другое.
Sony Catalyst Production Suite

Sony Catalyst Prepare – это приложение для управления и создания медиаконтента, позволяющее профессиональным пользователям эффективно переносить его со своих камер и быть уверенными, что данные надежно резервируются. Sony Catalyst Prepare поддерживает различные камеры, включая Sony, Canon и GoPro, и предлагает набор подготовительных инструментов, которые заполняют пробел между получением и редактированием контента. Решение обеспечивает просмотр подробных сведений по каждому клипу, проверку фокуса, отметку точек входа и выхода, недеструктивную регулировку цветов, создание раскадровок и редактирование метаданных. Программа также предлагает использование редактора раскадровки для упорядочивания и редактирования предварительного монтажа с последующим рендерингом раскадровки и экспортом ее в различные системы нелинейного видеомонтажа.

Sony Catalyst Production Suite

Sony Catalyst Edit – это эффективная и удобная среда для монтажа, которая делает все быстрым, понятным и простым. Благодаря поддержке форматов 4K и Sony RAW пользователь имеет возможность в полной мере пользоваться широким динамическим диапазоном, разнообразной цветовой гаммой и высочайшим разрешением своей камеры. Гибкая временная шкала позволяет монтировать файлы форматов 4K, XAVC и Sony RAW с той же легкостью, что и файлы формата HD. Структурированный рабочий процесс Catalyst Edit для работы с многоканальным аудио упрощает монтаж звука. Интеграция с Catalyst Prepare позволяет вести монтаж быстро и эффективно, пользуясь быстрой загрузкой видео.

Sony Catalyst Production Suite 2019.2.2 Sony Catalyst Production Suite 2019.2.2

ОС: Microsoft® Windows 7, Windows 8.1, or Windows 10 - 64-bit operating system.

 

Скачать программу Sony Catalyst Production Suite 2019.2.2 (454,4 МБ):

MANSORY 22/06/20 Просмотров: 2097
0