Аудиокниги

Наталья Краснова. 1000 и 1 день без секса. Белая книга

Наталья Краснова 1000 и 1 день без секса Белая книга Аудиокнига

Перед вами сборник правил, которые помогут сделать жизнь проще, насыщеннее и просто приятнее. Вы узнаете, как быть хорошей матерью и в то же время строить успешную карьеру, как привлекать внимание противоположного пола, если тебе почти сорок и даже немножко за, можно ли быть счастливой без мужа. И это лишь малая часть вопросов, ответы на которые ждут вас в конце каждой главы.
Вы поймете, почему не получается влюбиться или влюбить в себя мужчину, что делать, если семья мужа настроена против вас, почему мужчины врут, как построить любовь – такую, как в кино… Хотя, кажется, большинство ответов вы знаете и сами. Наталья просто еще раз подтвердит ваши мысли и, конечно, рассмешит до слез – уж это она умеет!

Эта книга о девочках, девушках, женщинах, бабушках (и даже о мужчинах!), которые пишут автору ежедневно, на чьи вопросы я отвечаю в личных сообщениях. Здесь собраны все наши женские и общечеловеческие страхи: страх остаться одной, страх старости, страх смерти, страх так и не стать хорошей матерью, страх так никогда и не научиться рисовать ровные стрелки.
Эта книга – о том, как превратить свою жизнь из «я так страдаю, потому что меня не понимают» в жизнь «не так уж я и страдаю, что меня не понимают», а впоследствии и в жизнь «не понимаете меня – страдайте сами».
Море позитива, чувство юмора просто неподражаемо!

Книга способна развеять многие мифы, часто возникающие в голове даже у наших современных женщин. Хороший пинок против устаревших стереотипов, и почти что пособие о том, как быть счастливой, даже не имея типичных причин для этого самого счастья.
В своей книге блогер, стендапер и сценарист Наталья Краснова рассказывает, как провела три года без секса – спойлер: вполне неплохо! – и сколько всего успела сделать, пока другие занимали свободное время всякими там телодвижениями. Однако пусть название не вводит вас в заблуждение – книга далеко не о сексе или его отсутствии.

Исполнитель: Наталья Краснова
Год издания: 2020
Жанр: психология, саморазвитие
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Продолжительность: 06:36:37

 

Скачать аудиокнигу «1000 и 1 день без секса. Белая книга» (308,8 МБ):

Ruslanina 25/05/20 Просмотров: 836
0