Ликбез

Михаил Алексеев, Александр Аузан. Будущее российской экономики. Масштабный прогноз от ведущих экспертов

Будущее российской экономики. Масштабный прогноз от ведущих экспертов

Сильный спад российской экономики пришелся на девяностые годы. В двухтысячных мы наблюдали довольно хороший рост, но вскоре он замедлился. За последнее десятилетие рост ВВП составил около восьми процентов. Прямо сейчас многие задаются вопросом: что ждет российскую экономику в будущем? Будет ли это бурный рост или продолжение стагнации?

Что в России способно стать настоящим драйвером экономического роста? Как грядущие изменения скажутся на обычных людях? Ответы на все эти и другие вопросы пытаются дать эксперты-экономисты в данной книге. Это не просто домыслы и теории, а реалистичные прогнозы, основанные на современной экономической картине и мировом опыте.
Если вы хотите лучше понимать, чего ждать в ближайшие годы и десятилетия, эта книга – для вас. Узнайте, какое место занимает Россия в глобальных макроэкономических трендах, в чем специфика сырьевой отрасли, как сейчас работает российская банковская система и как меняется экономическая география страны. Книга будет полезна не только людям, связанным с финансами, но и тем, кто просто хочет держать руку на пульсе.

Издательство: Эксмо, Бомбора
Год: 2020
Страниц: 220
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 16/05/20 Просмотров: 1226
0