Ликбез

Бретт Кинг. Банк 4.0. Новая финансовая реальность

Банк 4.0: Новая финансовая реальность

Будущее уже здесь. Этот лозунг стал привычным для людей, которые рассчитываются в магазинах с помощью смартфонов, а налоги платят через мобильное приложение. Для нас это уже реальность. Что же в будущем ожидает банковскую систему? Неужели из нашей жизни совсем исчезнут наличные деньги и даже пластиковые карты? Что будет с банковскими счетами? Какие еще сюрпризы для нас подготовил технологический прогресс?

Эти и другие увлекательные темы развития банковского дела раскрывает в книге «Банк 4.0: Новая финансовая реальность» австралийский футуролог, специалист в области мобильного банкинга Бретт Кинг.
В своей работе автор пытается спрогнозировать, как будет функционировать банковская система через двадцать, тридцать и даже пятьдесят лет. В частности, по мнению Кинга будущие поколения будут иметь повсеместный доступ к моментальному «умному» банкингу, а искусственный интеллект станет неотъемлемой его частью.
Эта книга будет полезна банкирам, предпринимателям, финансистам и всем читателям, которые интересуются будущим технологий на всех уровнях.

Издательство: Олимп-Бизнес
Год: 2020
Страниц: 480 стр. 77 иллюстраций
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (13,5 МБ):

PRESSI 03/05/20 Просмотров: 1369
0