Ликбез

Лаура Уитворт, Генри Кимси-Хаус. Коактивный коучинг. Проверенные принципы личностного и профессионального роста

Коактивный коучинг. Проверенные принципы личностного и профессионального роста

Перед вами четвертое издание одной из самых популярных книг о коучинге в мире. Более 20 лет она служит настольным справочником для коучей из самых разных стран. Ее авторы, пионеры коучинга, создали уникальную систему – коактивный коучинг, которую можно применять как в профессиональной, так и в повседневной жизни. Гибкая модель коактивного коучинга прошла проверку временем как ведущий к преобразованиям способ общения…

Она позволяет настроить эффективное и плодотворное взаимодействие с людьми, создать более гибкую организационную культуру или партнерские отношения. Авторы делятся богатым опытом применения коактивного подхода для укрепления лидерских позиций и развития личности.
В книге – примеры бесед из практики тысяч коучей и их подопечных, исчерпывающий набор коучинговых навыков и инструментов, полезные советы, а также упражнения для закрепления знаний. Предназначена профессиональным коучам, руководителям организаций, а также всем, кто намерен качественно улучшить свою коммуникацию с другими людьми.

Издательство: Альпина Диджитал
Год: 2020
Страниц: 290
Формат: pdf
Язык: русский

 

Скачать книгу (10,1 МБ):

PRESSI 29/04/20 Просмотров: 624
0