Документальные фильмы

Военные заводы (2019) HDTVRip

Военные заводы
7 серий

Неизвестная история о военном производстве, которое обеспечивало Вторую мировую войну. История о том, как война была выиграна и проиграна. Неважно, сколько у вас солдат, какие у вас умные генералы или какая у вас смелая стратегия, вы не выиграете войну, если у вас недостаточно патронов, стали, самолетов, продовольствия и танков. Этот сериал - больше, чем эпическая история военного производства ... Это была тайная война заводов, которая решила судьбу всего мира.

Содержание:

1. Немецкая авиация
На своем пике в немецкой авиационной индустрии трудились три миллиона рабочих, выпускавших десятки тысяч самолетов. Как они завоевали превосходство в европейском небе и что же пошло не так?

2. Крупп
Семья Крупп производила оружие еще со времен Тридцатилетней войны. Задолго до Гитлера, Крупп был занят производством оружия, ожидая возрождения Германской империи.

3. Виккерс
Роль, которую сыграл производственный гигант «Виккерс» во время Второй мировой войны, включая производство легендарного «Спитфайра» и то, как Королевский флот восстановился после потери огромного количества военных кораблей.

4. Дженерал Моторс
Когда США вступили в войну, они имели слабо и плохо оснащенные вооруженные силы. Но благодаря огромным производственным мощностям, в короткий срок смогли превзойти весь остальной мир по выпуску военной продукции.

5. Авиация США
Рассказ о том, как промышленность США смогла наладить массовый выпуск первоклассных истребителей и многомоторных бомбардировщиков.

6. Оккупированные территории
Рассказ о том, как на оккупированных немцами территориях, рабочие заводов сотрудничали с Сопротивлением и саботировали производство военной продукции.

7. Американские корабли
История американских грузовых судов «Либерти», которые были произведены в невероятном количестве благодаря Генри Кайзеру.

Оригинальное название: War Factories
Жанр: документальный
Режиссер: Мэттью Рэмсдин

Страна: Великобритания
Продолжительность: 7 x ~00:44:00
Перевод: дублированный

Формат: MKV (AVC)
Видео: 1280х720, H.264, 25 fps, ~4000 kbps
Аудио: 48 kHz, AAC, 2ch, ~192 kbps

 

Скачать фильм (8,92 ГБ):

ctrl 20/04/20 Просмотров: 2704
0