Для работы с мобильным и КПК

Enigma Recovery Professional 3.4.3.0

Enigma Recovery Professional

Enigma Recovery - программное обеспечение, которое восстанавливает удалённые сообщения, историю звонков, контакты и много другое с iPhone и iPad.

Enigma Recovery Professional 3.4.2.0

Восстановление данных iPhone
Если вы потеряли или случайно удалили данные с вашего iPhone, не стоит паниковать, не важно, как давно это случилось. Используя бесплатное мобильное приложение Restore iOS app. или программу для стационарного компьютера, вы можете восстановить удаленные с iPhone сообщения, контакты, звонки, заметки, чаты WhatsApp и данные календаря. После восстановления вы также можете экспортировать данные на ваш мак или Windows ПК в подходящем для вас формате.

Восстановление данных iPad
Не пугайтесь, если вы потеряли или удалили данные с вашего iPad! Независимо от «возраста» вашего устройства, вы можете восстановить удаленные с iPad сообщения, контакты, заметки, данные календаря и многое другое. Чтобы упростить процесс восстановления, вы можете приобрести программное обеспечение или воспользоваться бесплатным приложением для восстановления данных на устройствах Restore iOS app, которое можно скачать в магазине приложений iTunes App Store. После загрузки вы сможете экспортировать все восстановленные данные на ваш мак или Windows ПК в подходящем для вас формате.

Восстановление данных iPod Touch
Если вы думаете, что восстановить утраченные данные iPod Touch невозможно, можем вас обрадовать, — это не так! При помощи программы Enigma Recovery вы можете восстановить удаленные с iPod Touch сообщения, контакты, заметки, события календаря и многое другое. Приобретя полную версию программы или загрузив бесплатную пробную версию приложения Restore iOS app, доступную в магазине приложений iTunes store, вы сможете экспортировать все восстановленные программой данные на ваш мак или Windows ПК в подходящем для вас формате.

Восстановление и экспорт данных
Вы можете восстановить удалённые сообщения, контакты, звонки, заметки, сообщения WhatsApp и данные календаря на устройстве iOS с помощью нашего бесплатного приложения Restore для iOS. Вы также можете экспортировать все данные, извлечённые с помощью нашего программного обеспечения, на Ваш компьютер Mac или Windows в различных форматах, включая XML, CSV, XLS и PDF.

Для восстановления мультимедийных файлов просто экспортируйте их на свой рабочий стол, а затем переместите их обратно на устройство с помощью iTunes.

Enigma Recovery Professional 3.4.3.0

Совместимость: iPhone XS/XR/X/11/8/7/6/5/4/SE, iPad, iPod Touch, iOS 6 - 13
ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу Enigma Recovery Professional 3.4.3.0 (55,7 МБ):

MANSORY 07/03/20 Просмотров: 1726
0