Графика

Phase One Capture One 20 Pro 13.0.2.13 + Styles

Phase One Capture One 20

Phase One Capture One Pro один из самых мощных профессиональных конверторов цифровых фотографий в формате RAW с поддержкой широкого модельного ряда современных фотокамер. Программа позволяет в одиночном и пакетном режимах конвертировать "на лету" файлы в полноразмерный TIFF (RGB / CMYK) и JPG форматы, корректировать баланс белого, эффективно обрабатывать "пересвеченные" и "недосвеченные" снимки, тонко настроить резкость снимка и устранять цветные шумы.

Capture One Pro 12

Capture One позволяет использовать несколько вариантов корректировки одного и того же изображения. В качестве шаблона используется исходный RAW, а не результат предыдущих корректировок. Рабочая область делится на несколько областей. Их количество равняется числу вариантов обработки исходного цифрового негатива.Настройка баланса белого осуществляется с помощью регуляторов цветовой температуры и оттенка. Кроме того, имеется возможность выбора сюжетных программ, традиционных для многих фотокамер. Вы можете также воспользоваться пипеткой. На фотографии указывается нейтральная серая точка, от которой и выстраивается баланс белого.

Программа позволяет производить оптимизацию динамического диапазона. Если на фото присутствуют слишком темные или светлые участки, то их можно проявить с помощью восстановления теней и бликов. Вы можете включать и выключать подсветку засвеченных участков снимка и теней.Устранение шума на фотографиях осуществляется по двум направлениям. Вы можете подавлять зернистость и цветовую составляющую шума. Capture One Pro всегда отличался от конкурентов уникальным алгоритмом повышения резкости снимков. Фотографии, преобразованные в данном RAW-конверторе, выглядят несколько резче, чем у конкурентов.

Capture One Pro создан по принципу все-в-одном, снижая необходимость пост обработки снимков, что на практике означает необязательность использования Photoshop для обработки снимков. Простые инструменты, простое меню и понятные обозначения делают сложный процесс обработки RAW-файлов простым, интуитивным и непринужденным.

Особенности программы:

  • Импорт фотографий с предпросмотром.
  • Пакетная обработки снимков с заранее указанными настройками.
  • Одновременная конвертация одного RAW-файла в несколько форматов.
  • Корректная поддержка цветовых профилей ICC.
  • Исправление хроматических аберраций, дисторсии, виньетирования и прочих оптических дефектов изображения.
  • Тонкая настройка цветовых оттенков и баланса белого с помощью круга.
  • Отдельная панель для установки оттенков кожи, с возможностью сохранения пресетов.
  • Возможность раздельного тонирования глобально или по контрольным точкам прямо на фотографии через редактор цвета.
  • Поддержка наиболее популярных DSLR и цифровых задников от Phase One.
  • Прямой захват снимков с камер при подключению через кабель или Wi-Fi.
  • Функция оверлея для композиции и проектирования.
  • Поддержка работы на нескольких мониторах

Phase One Capture One 20 Pro 13.0.2.13 + Styles

ОС: Windows 7 SP1 64-bit, Windows 8.x 64-bit, Windows 10 64-bit.

 

Скачать программу Phase One Capture One 20 Pro 13.0.2.13 + Styles (138,4 МБ):

MANSORY 27/01/20 Просмотров: 2437
+4