Безопасность Android, Система Android

Clean Master. Space Cleaner & Antivirus VIP 7.5.2

Clean Master

Clean Master - приложение для проведения генеральной уборки на Вашем Android-устройстве, которое позволяет осуществить очистку кэша приложений, удалить неиспользуемые и временные файлы или выполнить деинсталляцию программ.

Также с помощью Clean Master можно завершать отдельные задачи, что дает возможность освободить дополнительные ресурсы оперативной памяти, удалять конфиденциальные данные, предотвращая их попадание посторонним лицам, осуществлять бэкап приложений, сортировать их по размеру, дате установки, по названию или частоте использования, просматривать распределение памяти и многое другое.

Антивирус в Clean Master использует двойной локальный и облачный движок Kingsoft, который показывает максимальную эффективность защиты в тестах AV-Test.

Основные возможности приложения:

  • Эффективный и надежный антивирус, который будет обнаруживать и сообщать о любых вредоносных приложениях на вашем устройстве. Теперь вы можете быть спокойны, зная, что мобильный телефон находится в безопасности.
  • Безопасный Интернет - защита от вредоносных веб-сайтов. Функция предотвращает любого рода онлайн-угрозы при использовании мобильного Интернета на вашем смартфоне или планшете.
  • Конфиденциальность важна, и многие из ваших приложений скрыто записывают ваши личные данные, такие как историю вашего браузера, поиска Google и многое другое. Clean Master может стереть эту информацию и сохранить ваши личные данные в безопасности.
  • Очистка от ненужных файлов может помочь освободить память на устройстве и SD-карте.
  • Задачи, выполняющиеся в фоновом режиме, не только занимают оперативную память в системе, но и тратят время автономной работы Android-устройства. Компонент Clean Master "Ускорение памяти" останавливает приложения, выполняющиеся в фоновом режиме и освобождает больше оперативной памяти для ускорения вашего Android-устройства. Также доступен ярлык "Ускоритель" на главном экране, позволяющий освобождать память в один клик. Запуск приложений и игры станут быстрее чем когда-либо!
  • Виджет позволяет легко и быстро управлять множеством задач. Используйте вкладку "Переключатели" для управления Wi-Fi, автоповоротом экрана, Bluetooth и т.д., и закрывайте приложения / освобождайте память на вкладке "Задачи".
  • Clean Master управляет системными ресурсами, пока вы играете - попрощайтесь с зависаниями в играх! Начните играть из раздела "Ускорение игр" в меню "Ускорение памяти" или непосредственно из папки игры на рабочем столе для среднего ускорения до 20%.
  • Деинсталлятор Clean Master улучшен по сравнению с данным компонентом по умолчанию в Android, и в состоянии создавать даже резервные копии .apk файлов. Root-пользователи могут перемещать приложения на SD-карту, а также удалять предварительно установленные и системные приложения.
  • Вы можете легко просматривать общее распределение памяти на мобильном телефоне. Простые диаграммы и статистика показывают, какие типы файлов занимают пространство, позволяя лучше планировать стратегию очистки и хранения.

Clean Master1 Clean Master2

Clean Master3 Clean Master4

Что нового в данной версии программы:

  • Добавлены: оптимизация кода приложений и дефрагментация диска.
  • Исправлены некоторые известные ошибки.

Платформа: android 5.0 +
Язык интерфейса: русский и другие

 

Скачать программу Clean Master. Space Cleaner & Antivirus VIP 7.5.2 (21,9 МБ):

Argest 28/08/21 Просмотров: 5256
+8
Bubabu 28 августа 2021, 18:26:03

yesdownload

Fucks 18 января 2020, 13:04:57

И без рекламмы ???

Argest 18 января 2020, 13:20:03

Без рекламы

kulibyaka 17 января 2020, 17:56:42

спасибо