Система

Faronics Deep Freeze Enterprise 8.60.220.5582

Deep Freeze Enterprise / Server Enterprise

Deep Freeze Enterprise - программа от компании Faronics, позволяющая заморозить текущее состояние системы. Приложение можно смело рекомендовать системным администраторам, в чьи обязанности входит обслуживание компьютерного парка библиотек, школ, Интернет-кафе. Ничто так не обезопасит систему, как Deep Freeze. Программа тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске. После перезагрузки область записи очищается, и перед пользователем предстает абсолютно чистая система.

Faronics Deep Freeze Enterprise 8.60.220.5582

Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений. Чтобы войти в панель управления программой, нужно удержать клавишу Shift и дважды щелкнуть правой клавишей мыши на иконке Deep Freeze в системном трее.

Faronics Deep Freeze тесно интегрируется с операционной системой и записывает все изменения, сделанные пользователем, в специально отведенное для этого место на жестком диске. После перезагрузки область записи очищается, и перед пользователем предстает абсолютно чистая система. Можно устанавливать различные программы, запускать вирусы, изменять системные настройки или удалять системные файлы и записи реестра: после перезагрузки не останется и следа от внесенных изменений.

Faronics Deep Freeze обеспечивает компьютеры абсолютной защитой от несанкционированных модификаций, даже если пользователи имеют доступ к системной программе и настройкам параметров, при этом права доступа для пользователей не ограничиваются.

Баланс безопасности и доступности
Faronics Deep Freeze – современное решение, позволяющее добиться эффективного равновесия между безопасностью рабочих станций и уровнем их доступности. Пользовательские данные и приложения размещаются в незащищенной части диска или сегменте диска, в котором свободно можно размещать документы, изображения, музыку и т.д., в то время как стабильность системы поддерживается благодаря Faronics Deep Freeze.

Гибкие настройки
Faronics Deep Freeze предлагает гибкие опции планирования, которые обеспечивают IT специалистов возможностью создания графика автоматического обновления и обслуживания. Настройка Faronics Deep Freeze позволяет обновлять системы и антивирусные базы в строго определенное время, используя панель управления Faronics Deep Freeze Enterprise или любую стороннюю предпочитаемую систему управления. Приложение Faronics Deep Freeze предназначено для IT администраторов, обслуживающих сетевые компьютеры библиотек, школ, Интернет-кафе.

Faronics Deep Freeze Enterprise 8.60.220.5582

Особенности защиты:

  • 100% восстановление и перезагрузка.
  • Защита пароля и полная безопасность.
  • Безопасность многочисленных жестких дисков и сегментов.

Интеграция и совместимость:
  • Поддержка многочисленных платформ.
  • Совместимость быстрого пользовательского выключения.
  • Поддержка SCSI, ATA, SATA, и IDE жестких дисков.
  • Общая настройка для Windows 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7, 2012, 8.
  • Поддержка FAT, FAT32, NTFS, основных и динамических дисков.
  • Поддержка языков: английский, французский, немецкий, испанский и японский.

Опции развертывания:

  • Опция скрытой инсталляции для быстрого сетевого развертывания.
  • Опция для развертывания на многочисленных рабочих станциях как часть основного изображения.
  • Установка рабочей станции/кода, включая DFC.

Редакции Faronics Deep Freeze:

  • Deep Freeze Enterprise – решение для корпоративных систем с большим числом компьютеров. Предоставляет единую консоль управления, позволяющую централизованно контролировать «заморозку» конфигураций, отмену изменений и загрузку обновлений Windows для каждого ПК сети. Компонент Deep Freeze Configuration Administrator дает возможность задавать пароли, назначать «заморозку» одновременно для нескольких компьютеров, создавать задания для рабочих станций и т. п. Модуль Customization Code гарантирует, что неавторизованные администраторы не получат доступ к конфигурациям.
  • Deep Freeze Server – программа защиты серверных ОС Windows и Mac без уменьшения их функциональности. Редакция создает снимки конфигураций сервера и при внесении нежелательных изменений позволяет восстанавливать ОС до исходного состояния простой перезагрузкой. Решение поставляется в двух редакциях: Standard (1 – 5 серверов в сети) и Enterprise (централизованное управление «заморозкой» множества серверов).

Как это работает:

Faronics Deep Freeze Enterprise | Server Enterprise
Faronics Deep Freeze Enterprise 8.60.220.5582

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10

 

Скачать программу Faronics Deep Freeze Enterprise 8.60.220.5582 (56,5 МБ):

MANSORY 28/10/19 Просмотров: 2270
0