Мультимедиа

Freemake Video Converter 4.1.10.296

Freemake Video Converter Gold

Freemake Video Converter — программа для быстрого конвертирования видеофайлов в распространенные форматы, их редактирования и записи на оптические носители. Предусмотрены возможности подготавливать файлы для просмотра на мобильных устройствах, создавать слайд-шоу и извлекать звук из видеофайлов. Поддерживает более 200 форматов.

Freemake Video Converter 4.1.10.160

Конвертируйте 500+ форматов
Freemake Video Converter конвертирует видео в таких форматах, как MP4, AVI, MKV, WMV, MP3, DVD, 3GP, SWF, FLV, HD, MOV, RM, QT, Divx, Xvid, TS, Fraps и др. Поддерживаются все современные кодеки: H.264, MKV, MPEG4, AAC. Создавайте видео из аудио и фото. Конвертируйте много файлов одновременно.

Сохраняйте видео с сайтов
Конвертируйте видео с YouTube, Facebook, Vimeo, VK, Dailymotion. Вы можете сохранить файлы в MP4, AVI, WMV, MKV, DVD форматах или скачать аудио в MP3. Free Video Converter автоматически добавляет готовые видео в iTunes и на устройства Apple. Загружайте видео и фильмы в Full HD качестве.

Конвертируйте для устройств
Видео конвертер предлагает 200+ готовых профилей конвертации для устройств Apple, Android, Sony PSP, Xbox, Samsung, Nokia, BlackBerry. Конвертируйте в 3GP для старых мобильных телефонов. Вы можете использовать стандартные настройки или создать собственные профили для редких устройств.

Поддержка 4K и Full HD
Конвертируйте HD видео без потери качества. Freemake с легкостью обрабатывает видео 4K, Full HD 1080p, HD 720p с любых HD камер.

Копирование и запись DVD/Blu-ray
Копируйте незащищенные DVD с субтитрами и без. Конвертируйте видео в DVD и Blu-ray форматы, записывайте на диск или сохраните на компьютер.

Удобный редактор видео
Видео конвертер содержит встроенный редактор, позволяющий обрезать, удалять черные полосы, поворачивать видео и объединять файлы.

Размещение видео на сайте
Конвертируйте видео в FLV, SWF или форматы HTML5. Программа генерирует видео в web-формате с готовым плеером, что позволяет легко опубликовать его на сайте.

Поддержка субтитров
Конвертируйте фильмы и DVD с субтитрами для ПК и мобильных устройств. Меняйте размер и тип шрифта. Добавляйте субтитры в SRT, ASS, SSA.

Загрузка видео на YouTube
Публикуйте видео, аудио, фото и DVD на YouTube напрямую из программы. Вы можете загружать несколько файлов одновременно.

Freemake Video Converter 4.1.10.296

ОС: Windows XP/Vista/7/8/8.1/10.

 

Скачать программу Freemake Video Converter 4.1.10.296 (50,6 МБ):

MANSORY 15/07/19 Просмотров: 853
+1
BigPuppy 19 июля 2019, 02:03:26

Freemake YouTube Video Downloader является частью этой программы,
или другой программой (с другой реализацией, другим кодом и другими возможностями/ограничениями)?

MANSORY 19 июля 2019, 18:15:31

разные разработчики