Портативный софт

Portable Atom Browser 3.1.0.102

Atom Browser
Portable от punsh

Компания Mail.ru Group выпустила новый интернет браузер Atom разработанный на базе движка Chromium. Конфиденциальность пользователя — основная особенность браузера Атом. Это выражается в расширенных функциях блокировки различного содержания и возможности быстро удалить всякие данные, которые обычно остаются после посещения сайтов. Также разработчики особо отмечают вынесенную на главную панель браузера кнопку, открывающую приватную вкладку, работа в которой не сохраняет никаких данных.

Atom Browser

Особенности браузера Atom:
  • Скорость имеет значение, поэтому нашей целью было создание максимально быстрого браузера. Мы оптимизировали загрузку популярных сайтов, чтобы они открывались быстро даже при медленном подключении к интернету.
  • Безопасность в интернете — приоритет нашей команды. Atom предупредит, если вы зашли на опасный сайт, и предотвратит угрозу. А еще вы можете сами решать, какие разрешения давать каждому конкретному сайту.
  • Приватность. Мы верим, что каждый человек имеет право на приватность в интернете. Atom поможет сохранить вашу цифровую жизнь в тайне.
  • Легкость. Нам близка идея минимализма, поэтому мы оставили только важные функции и избавились от всего лишнего. Наслаждайтесь любимыми сайтами в простом и легком интерфейсе браузера Atom.
3.1.0.102

ОС: Windows 7, 8, 8.1, 10.

 

Скачать портативную программу Atom Browser 3.1.0.102 (52,89 МБ):

punsh 22/06/19 Просмотров: 4280
+1
PostAdms 30 июня 2020, 13:54:39

спасибо

BigPuppy 14 июля 2019, 03:07:15

Mail.ru всегда вставляла шпионов в свои продукты. А сейчас просто обязана делать это по указу РосКомПозора. Поэтому крайне странно читать "Конфиденциальность пользователя — основная особенность браузера Атом".

likovNet 26 июня 2019, 07:27:30

Отличная прога, распаковал и вперед, а то на всех сайтах "установи Atom". Работает быстро, легко. Спасибо!