Разное Android

ABA English Premium 3.10.3

ABA English Premium

Представляю новое приложение для изучения английского языка ABA English. Вам откроется полный курс английского, включающий помощь персонального преподавателя, 6 уровней обучения и 144 модуля, в которых собрано все необходимое для достижения твоей цели: говорить по-английски!

ABA English Premium ABA English Premium

Что включено в полный курс английского языка:

  • ABA Films: изучайте английский с помощью наших эксклюзивных короткометражных фильмов, снятых в Лондоне и Нью-Йорке.
  • 144 видеоурока: эффективное и интересное объяснение всей английской грамматики.
  • 6 уровней обучения: от начального до бизнеса.
  • Преподаватель: личный преподаватель поможет вам достичь более высокого уровня владения английским языком, давая указания и советы с учетом ваших успехов в обучении.
  • Определяйте свой прогресс: можно оценивать свой прогресс, проходя тестирование после завершения каждого модуля курса.
  • Официальная сертификация: после прохождения каждого уровня этих курсов английского языка вы сможете получить официальный сертификат ABA English.
  • Многоплатформенность: вы можете изучать английский язык на компьютере, мобильном телефоне или планшете, пользуясь одной учетной записью.

Самый простой способ выучить английский язык
Мы взяли за основу принципы натурального метода, заключающегося в изучении иностранного языка путем полного погружения в языковую среду, и создали систему обучения, моделирующую такой же учебный процесс, как если бы вы поехали за границу для этой цели: сначала вы слушаете и понимаете, затем начинаете говорить и писать, и все это — естественно и спонтанно!

Откройте для себя уникальный метод изучения английского
Вот как это работает: сначала вы смотрите короткометражные фильмы ABA Films, снятые в Лондоне и Нью-Йорке, затем изучаете диалоги, учитесь их записывать и последовательно дублируете персонажей, говоря вместе с ними. Вы сможете приобрести навыки общения на английском языке на примере ситуаций из повседневной жизни! Необходимый грамматический материал для закрепления знаний и практические упражнения можно найти в конце каждого модуля.

ABA English Premium ABA English Premium

Что нового:

  • Done a few small improvements to improve stability and performance
  • Fixed commonly reported bugs

Примечание:
Чтоб пользоваться программой, нужно зарегистрироваться в ней, хоть под любыми данными, не требует подтверждения, а потом спокойно изучайте английский язык!

ОС: Android™ 4.0.3 и выше
Язык интерфейса: русский/мультиязычный

 

Скачать программу ABA English Premium 3.10.3 (28,7 МБ):

MANSORY 24/05/19 Просмотров: 2108
0
green777 25 мая 2019, 01:31:22

Не работает просит платить .

green777 25 мая 2019, 01:36:29

Заработал