Для работы с мобильным и КПК

WinX MediaTrans 6.5

WinX MediaTrans

WinX MediaTrans является альтернативой iTunes. Программа позволяет быстро и легко синхронизировать iPhone с ПК, медиаданные между ними. Причем использование инструмента не предусматривает обязательную установку iTunes на компьютер. Вы сможете легко переносить файлы и данные с iPhone/iPad на ПК даже если на компьютере не установлен iTunes и его компоненты.

WinX MediaTrans 6.5

WinX MediaTrans предлагает возможность сохранять любой мультимедиа контент хранящийся в вашем устройстве, будь то фотографии, видео или музыка. Всё что необходимо сделать, это установить приложение, подключить ваш iPhone или iPad к компьютеру и MediaTrans автоматически отобразит всё содержимое, которое может быть сохранено на ваш ПК.

Используйте WinX MediaTrans для преобразования любого видео в такие более популярные форматы как AVI или MKV, для беспроблемного их воспроизведения в вашем iOS-телефоне или планшете. Не одно из ваших видео не потеряет качества, зато приложение уменьшит размер файлов вплоть до 50%, также доступна возможность импорта или экспорта видео в 4K или 1080p формат.

Что касается вашей музыкальной коллекции, WinX MediaTrans предлагает простой способ управления всеми вашими аудио файлами без путаницы, включая функциональную возможность создания полностью настраиваемых списков воспроизведения для разнообразных видов деятельности, таких как бег или сон. Теперь упорядочить все ваши любимые песни в iOS так же легко, как и в операционной системе Windows.

Ещё достаточно полезной составляющей этого инструмента является возможность использовать ваш iPhone как секретный USB, где вы можете сохранять конфиденциальные документы внутри текстовых файлов, электронных таблиц, PDF-файлов, или внутри других видов личных файлов. И всё это без необходимости синхронизировать ваше устройство с Apple через iTunes или iCloud.

WinX MediaTrans 6.5

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista, XP

 

Скачать программу WinX MediaTrans 6.5 (46,2 МБ):

MANSORY 09/05/19 Просмотров: 2091
0