Мультимедиа

Program4Pc DJ Audio Editor 7.6

Program4Pc DJ Audio Editor 7.3

DJ Audio Editor - это аудиоредактор, который позволит вам исследовать и редактировать любимые песни и звуки разными способами. Вы можете добавлять или убирать сотни звуковых эффектов для ваших звуковых файлов, даже создавать и сохранять собственные пресеты. Манипулировать и улучшать несколько аудиофайлов с функциями вырезания, объединения и обрезки одновременно. Запись аудио с различных входов и сохранение во всех популярных аудиоформатов. Запись аудио CD и конвертирование в аудиофайл, также легко редактировать звуковой тег и обновлять информацию о песне.

Program4Pc DJ Audio Editor 7.3

С помощью DJ Audio Editor вы сможете профессионально создавать и редактировать аудио-файлы, применять десятки различных эффектов, таких как Amplify, Add Noise, Delay, Flanger, Chorus, Reverb, Invert, Reverse, Fade In/Out, Vibrato, Compressor, Normalize, Expander, Phaser, Time Stretch и Pitch Shift. Поддержка широкого ряда аудио-форматов для открытия и сохранения, набор потрясающих фильтров позволят добавить бесконечные вариации при редактировании музыки, а отображение аудио в волнообразном и спектральном виде позволят проделывать все операции быстро и легко. Вы также можете совместить некоторые из этих эффектов, чтобы создать свои собственные уникальные эффекты и персонализировать свои любимые песни, используя идеальную программу для редактирования аудио файлов.

Основные возможности:

  • Визуальное редактирование аудио файлов ( Вырезать, Копировать, Вставить, Вставить из файла, Вставить Mix, Вставить Mix из файла) .
  • Отображение в волнообразном и спектральном виде ускорят работу.
  • Экспорт в MP3, OGG, WAV, WMA, AAC, AIFF, FLAC, AMR, M4A, MP2.
  • Наличие семи мощных фильтров Low, High, Band Pass, Notch Filter, Low or High Shelf, Peak EQ Filter.
  • Возможность применения 16-ти встроенных эффектов, таких как Amplify, Add Noise, Delay, Flanger, Chorus, Reverb, Invert, Reverse, Fade In/Out, Vibrato, Compressor, Normalize, Expander, Phaser, Time Stretch и Pitch Shift.
  • Управление всеми параметрами, эффектами и фильтрами позволит создать уникальную композицию.
  • Сохраняет историю событий, так что Вы можете легко отменить или повторить любые действия.

Program4Pc DJ Audio Editor 7.6

ОС: Windows 10, Windows 8/ 8.1, Windows 7, Vista

 

Скачать программу Program4Pc DJ Audio Editor 7.6 (33,9 МБ):

MANSORY 20/03/19 Просмотров: 886
+1